Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Аэропорты и авиакомпании » Жалоба / отзыв: Связной тревел - Связной - обман

Жалоба / отзыв
Связной тревел
Связной - обман

Решил воспользоваться услугой бронирования и покупки билетов через оператора. Поскольку расплачиваться банковской картой не рискую, учитывая что даже защита банков не справляется с кражей персональных данных, не говоря уже у всяких пунктах типа Связного, поэтому рассматривался вариант оплаты наличными. Быстро нашел подходящий вариант, забронировал (заказ № 7691517022616 (В)) и отправился согласно оферты в ближайший от меня офис, расположенный в ТРК "Радуга". На этом удобства закончились, началась действительность.
При обращении менеджер офис долго искал сначала по номеру заказа, затем по номеру телефона возможность оплаты забронированных билетов. Заказ есть, бронь есть, но ОПЛАТИТЬ НЕЛЬЗЯ. Как вариант оплаты менеджер предложил перезаказать билет через офис СВЯЗНОГО. Прекрасно! Но к цене заказа СВЯЗНОЙ ТРЕВЕЛ (или какой-то еще) добавляет комиссию, ровно 10 % от цены заказа! Я не ханжа, понимаю, что всякие работы (услуги) должны оплачиваться, но не надо людей держать за идиотов (как говорят на родине создателей подобных лохотронов). Вывод пользуйтесь услугами, оплачивайте оказанные услуги, но только если видите, что на вас не хотят нажиться самым бездарным образом. Билеты заказал и купил в порядочной организации.

Дата публикации:


1 комментарий

29 октября 2014 12:33
Виктор, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваш номер заказа, чтобы мы могли разобраться в проблеме. Номер 7691517022616 в нашей системе не зарегистрирован.
--------------------
Компания «Связной Трэвел»
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс