Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: Связной Тревел - Карусель с возвратом билетов

Жалоба / отзыв
Связной Тревел
Карусель с возвратом билетов

Пытался вернуть деньги за сданные билеты в билетикс - эта идея просто замялась, ни ответа ни привета! Брали то билеты через связной тревел - одно и то же! Позвонил в связной, ну хоть выслали расчет, ответным письмом я подтвердил возврат. Но на всякий случай решил позвонить и подтвердить устно - все сделал 27 мая, они все приняли (разговор весь записан) Позже с сайта пришел ответ по почте, что возврат передан в службу. Сижу жду! 30 мая решил проверить и позвонить в Связной тревел- они очень удивились и сказали, что возврат не оформлен, письмо не получали - Нормально! Вам же СМС не пришло - я спрашиваю а электронная почта и устное повреждение это не катит?? Нет должно было прийти СМС))) Короче связка Связного и Билетикс - мошенники какие то мне так кажется! Думаю, что они дотянут до штрафного времени! не советую пользоваться! дог. 2687041

Дата публикации:

Обидчик: Связной Трэвел

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Авто и транспорт / Автомобили

2 комментария

3 июня 2014 10:03
Благодарим за обратную связь. Для рассмотрения этой ситуации может потребоваться до 5 рабочих дней. Просим ожидать нашего ответа в течение указанного срока.
4 июня 2014 13:28
Мы понимаем Ваше беспокойство и приносим извинения за доставленные неудобства. Прежде всего хотим отметить, что запрос на окончательный возврат денежных средств за билеты был совершен 01.06.2014. На данный момент заявка уже обработана. Рады сообщить, что возврат авиабилетов произведен. Ожидайте, пожалуйста, зачисления средств на банковскую карту в течение 14 банковских дней. Важно отметить, что в исключительных случаях срок может быть продлен до 30 дней. Сумма к возврату с вычетом штрафа составит 27 240 рублей
Безусловно, мы учли Ваше замечание и провели соответствующую работу. Мы сделаем все возможное, чтобы подобного не повторилось. Дополнительно спешим сообщить, что звонков с номера телефона, который указан в Вашем заказе, не обнаружено.
Уточнить подробную информацию по возврату авиабилетов Вы всегда можете по бесплатному номеру горячей линии Связной-Трэвел 8 800 700 33 88. Также можно получить ответ, заполнив форму обратной связи, перейдя по ссылке https://www.svyaznoy.travel/feedback.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс