Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Сеть магазинов » Жалоба / отзыв: ООО Одежда, Продавец ООО Пионер, OОО Пим Почта - Претензия на возврат денег за товар, несоответствующий заказу

Жалоба / отзыв
ООО Одежда, Продавец ООО Пионер, OОО Пим Почта
Претензия на возврат денег за товар, несоответствующий заказу

Заказывала два капора под норку (артикул 3712) серый и белый цвет, плюс предложили перчатки кожаные за символическую плату. Выбрала к белому капору белого цвета. Всё это на сумму 3770.00 рублей. Посылка весом 425гр. вызвала подозрение. Вскрыла, а там шапочка вязаная коричневого цвета и надпись I love you. Без денег посылку не дали. Даже посмотреть на внешний вид, что она такая лёгкая. Посылку обратно на почте не принимают категорически. Хочу, чтобы этих мошенников наказали, чтобы их обязали вернуть деньги, а мы им вернём их товар.
Так же хотелось бы сказать в адрес почтовых услуг - надо обращать внимание на подобные посылки-рассылки, так как есть пометка на почтовом бланке (Возврату не подлежит в случае не вручения адресату)
Это сразу видно, что там лежит не то, что надо и почта пропускает это всё. Прилагаю все ярлыки посылки и чек на оплату.

Жалоба-отзыв: ООО Одежда, Продавец ООО Пионер, OОО Пим Почта - Претензия на возврат денег за товар, несоответствующий заказу.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Одежда, Продавец ООО Пионер, OОО Пим Почта - Претензия на возврат денег за товар, несоответствующий заказу.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Одежда, Продавец ООО Пионер, OОО Пим Почта - Претензия на возврат денег за товар, несоответствующий заказу.  Фото №3 
Дата публикации:


1 комментарий

19 ноября 2020 19:41
Здравствуйте! Очень жаль, что вы попали в такую неприятную ситуацию из-за покупки в интернете. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, обратитесь в наш отдел по работе с претензиями. Опишите ситуацию в электронном письме на safe@pimpay.ru. Мы проверим информацию, и если интернет-магазин, где вы совершили покупку, является нашим клиентом, то сделаем все возможное, чтобы вам помочь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс