Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - Спасите наши души!!!

Жалоба / отзыв
РЖД
Спасите наши души!!!

Электричка - рай для курильщиков!!! Хотите жить - не ездите в электричке! Кажется, что наше государство, наконец, стало заботиться о здоровье своих граждан и даже приняло закон о запрете курения, в частности, в электричках, на вокзалах и т.д. Однако каждая поездка в электричке, по-прежнему, является местом мучения для детей и не курящих, так как купят не только пассажиры, но и кассиры-контролеры. особенно опасно для некурильщиков ездить после 16.00 часов в первом вагоне до Можайска, так как кроме того, что в этот вагон вваливается подобно цыганскому табору человек 5-10 контролеров. С их появлением в вагоне не только становится очень шумно, но и слышится нецензурная брань. А когда эта компания отправляется курить в тамбур - в вагоне просто нечем дышать!!!
Когда же будет наведен порядок и вокзалы и электрички станут местом свободным от курения???
Может быть, для курильщиков выделить отдельный вагон и взимать дополнительную плату с курильщиков? ПУСТЬ СЕБЕ ТРАВЯТСЯ ОДНи.
Сегодня записала имя одного из таких контролеров - курильщиков - Гусейнов Евгений Сергеевич. На мой вопрос о том, почему он не соблюдает закон о запрете курения, он и предложил мне написать эту жалобу. Вот и пишу.
Итак, РЖД - к вам СОС - Спасите наши души!!! Дайте возможность ДЫШАТЬ!!!

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва

Категория: Авто и транспорт / РЖД

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс