Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Ржд, ржд-бонус - Невозможно оформить премиальный электронный билет

Жалоба / отзыв
Ржд, ржд-бонус
Невозможно оформить премиальный электронный билет

Я регулярно приобретаю билеты на поезд через сайт ржд. Также являюсь участником программы ржд-бонус.
3 сентября я, как участник программы, получила от ржд-бонус письмо с уведомлением о том, что в срок до 16 сентября можно оформить премиальный билет (за накопленные баллы) с 50% скидкой. Однако ни одна моя попытка сделать это, начиная с той же даты, успехом не увенчалась, хотя баллов для приобретения билета на моём счету достаточно. Сайт при оформлении бонусного билета просто-напросто перестаёт работать. Если проводить покупку обычного, не премиального, билета, то проблем нет. А как только касается бонусного - всё, стопор полнейший. На все мои обращения к ржд, а также к ржд-бонус, получаю отписки: никто ничего не знает, никто ничего сделать не может, а по моему глубочайшему убеждению - не хотят. То есть просто разрекламировали несуществующую акцию для того, видимо, чтоб привлечь больше участников, а условия акции никто и не думал соблюдать. Прохвосты, одним словом.
РЖД, являясь монополистом, устанавливает завышенные, ничем не обоснованные, цены на ж/д билеты. Сервис в поездах находится на уровне каменного века, да и составы формируются из вагонов того же периода производства.
Позор ржд.
Они пользуются тем, что люди вынуждены ездить поездами, а конкурентов у ржд не существует.

Жалоба-отзыв: Ржд, ржд-бонус - Невозможно оформить премиальный электронный билет.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Ржд, ржд-бонус - Невозможно оформить премиальный электронный билет.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Ржд, ржд-бонус - Невозможно оформить премиальный электронный билет.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Ржд, ржд-бонус - Невозможно оформить премиальный электронный билет.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Ржд, ржд-бонус - Невозможно оформить премиальный электронный билет.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс