Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: MCI Capital - ОБМАН

Жалоба / отзыв
MCI Capital
ОБМАН

Антон Мурыгин – мошенник. Создал сайт по привлечению средств граждан для инвестирования в разные проекты. Мы клюнули на заманчивые обещания удвоить и утроить наши сбережения. Скинулись суммами, сделали взнос. Сначала какие-то дивиденды получили, потом все выплаты прекратились. На наши обращения никак не реагирует. Наши деньги никто не возвращает и делать это видимо не намерены. Хотим предостеречь всех людей – не вкладывайте деньги в их мошеннические проекты, все это туфта. Они мастера по обману людей, и никуда не вкладывают ваши средства, просто забирают их себе.

Фонд mci.capital – мошеннический сайт по выманиванию денег у простых граждан. Не верьте ни единому слову, что написаны на их сайте. Создатели во главе с А. Мурыгиным представляются специалистами по инвестициям и обещают нереальные проценты после сделок с ценными бумагами, акциями, криптовалютой. Мы уже очень обожглись, хотим предупредить остальных: ни в коем случае не вкладываться в их проекты. Мы внесли крупные суммы, теперь ждем у моря погоды. Думаем, что все наши деньги пропали. Это наглый обман по выманиванию денег у населения. Они просто не выходят с нами на связь и никак не реагируют на наши обращения.

Антон Мурыгин о фионд Mci Capital (http//:mci.capital) – наглые жулики, которые не стесняются наживаться на средствах доверчивых людей. Мы поверили в сказки Антона, тем более он себя позиционирует как специалист по инвестициям. Но на самом деле то что вам обещают – никогда не исполнят. Поначалу делают какие-то выплаты, чтобы мы позвали еще своих знакомых, потом все заглохло. Никаких уже обещаний нет – что они вернут нам наши деньги. Предупреждаем всех людей – будьте осторожны, не введитесь на их сверхпроценты. Потом вы также как и мы не сможете вернуть деньги.

Mci.capital и его организаторы (Антон Мурыгин и другие) – обманщики, которые пользуются доверчивостью людей. Мы уже который месяц не можем вернуть обратно свои деньги, вложенные для инвестирования. Все что там написано на сайте – ложь и обман, никуда эти средства не вкладывают, все себе в карман. Наши обращения к организаторам игнорируются, никто ничего не собирается возвращать. Когда мы вкладывали деньги в интернете не было отзывов об этом фонде, и сейчас мало информации. Люди, не ведитесь, ничего не получите.

Жалоба-отзыв: MCI Capital - ОБМАН.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: MCI Capital

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: ул. Радио
Телефон: 78001001542
Сайт:

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс