Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Начальник поезда № 141 и проводница вагона № 8 - Не захотели брать на поезд

Жалоба / отзыв
Начальник поезда № 141 и проводница вагона № 8
Не захотели брать на поезд

Мне 17 лет и мне надо было поехать в Крым одной. Билет куплен, согласие родителей нотариально оформлено, но на поезд меня не захотели брать!!! Проводница вагона № 8, а также начальник поезда № 141 Екатеринбург-Симферополь, меня запугали, так, что мне пришлось отказаться от поездки, они утверждали, что меня ссадят на границе, при том что все необходимые документы были на руках, а также закон о том что несовершеннолетнему ребенку можно пересекать границу с разрешением родителей. Но они нам в грубой форме начали доказывать что эти законы никто не исполняет! Зачем они тогда написаны? Вообщем мы сдали билет и я в слезах вернулась домой, и мы понесли материальные убытки, потом мне уже все объяснили, что никто не имеет права меня ссаживать с поезда при наличии всех документов, но тогда я очень испугалась и не поехала. Что теперь делать? У меня испорчен отдых!

Дата публикации:


1 комментарий

24 мая 2013 21:01
Feria, вы могли поехать, только вас предупредили о проблемах, которые могли Вас ожидать при пересечении границы, а Вы сами сдали билет. Если Вы проезжали с одним из родителей или сопровождающим группы и есть доверенность, то без проблем пересечение границы, а если вы одна - то это не возможно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс