Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Лицо РЖД

Жалоба / отзыв
Лицо РЖД

Довольно часто пользуюсь услугами жд транспорта, но такого что мне пришлось пережить в поезде№62, Москва-Нальчик, даже трудно представить!! Вагон грязный, проводник такой же, да еще и пьян! Все это продолжилось и в пути, только еще пришли проводники соседнего вагона. Намою просьбу, вести себя тише, в ответ-смех и ответ: сейчас закроем туалет и выключим свет, спите. Мы пошли к начальнику поезда, и увидели еще более страшную картину: начальник был пьян не меньше своих проводников!! Он с трудом вышел из купе, находиться с ним там было невозможно, и держась за поручни, на подгибающихся и шатающихся ногах, еще пытался объясняться с нами. Вот лозунг РЖД-мы меняемся к ХУДШЕМУ! Когда нам нужно было выходить, проводников не было вообще, дверь вагона была не закрыта, но это спорный вопрос, насколько это хорошо, при движении поезда, вагон так и поехал с открытой настежь дверью.

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Ставропольский край

Категория: Авто и транспорт / РЖД

2 комментария

5 июня 2012 14:10
Я не один раз с таким сталкивался именно в этом поезде,а однажды даже вместе с начальником поезда выпивал,так он пытался мою жалобу решить,а потом его на песни потянуло,вот этого я уже вынести не смог,ушел и жалобу не написал!
9 июня 2012 10:33
Сегодня находясь в электричке Ярославского направления, а именно 09.06.2012 года в 7 часов 50 минут следуя в Москву на работу увидел кассиров-контролеров проверяющих билеты подойдя ко мне и попросив грубым тоном предьявить билет. Я попросил контролера показать служебное удостоверенние, она вытащила удостоверение и пихнула его мне в лицо на долю секунды, так что я не мог ничего рассмотреть. Далее, контролерша стала орать на меня на весь вагон, чтобы я сходил с электричке или прошел в месте с нею в следующий вагон. Я естественно отказался. В тамбуре подошел неизвестный мне человек и представившись якобы охранником, так же просил меня пройти в следующий вагон, у выше упомянутого псевдо охранника при себе не было ни удостоверения, ни форменной одежды установленного образца, ни нагрудного знака. На мой вопрос Вы кто, псевдо охранник ответил: Я никто. После чего мне было сказано, что если я обращусь куда-нибудь на них, то ничего не смогу доказать,т.к. не найдутся свидетели. После чего вышеупомянутый контролер, морально унизив, меня и оскорбляли матом. Цитирую слова высказанные данным контролером: из-за тебя козла я не могу денег заработать. После чего я сказал, что хрен я что-то заплачу, на что от женщины-контролера, которая потом подошла к своей напарнице сказала: Да оставь ты его, пошли дальше. Прошу принять самые жесткие меры в отношении кассира-контролера Бояниной Ольги Леонидовне, нагрудный знак № 611,разяснить ей ее прямые обязанности.
/ Силантьев О.К. /
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс