Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Безграмотные работники ЦППК

Жалоба / отзыв
Безграмотные работники ЦППК

04.06.2012 года в электропоезде Балабаново - Москва (Киевская) "познакомился" в очередной раз с работниками ЦППК! Ревизор, с нагрудным жетоном под номером 1226, отказалась выбить билет, для прохода через турникеты на станции Киевская!
Ситуация следующая... При проверки у меня наличае проездного документа, я предъявил справку о том, что я, имею группу по инвалидности, соответственно имею право на бесплатный проезд! Попросил, выбить билет, на что она, Женщина-Контроллер, ответила, что справки дают на каждом шагу, что она не будет выдавать мне проездной документ!
В кассах вопрос о подлинности справки не поднимался никогда! На сайте ОАО ЦППК не ни слова о разделе жалобы, или отзывы!
Учитывая, что данные работники ЦППК вообще не имеют права заниматься такой деятельностью, хотелось бы от представителей компании услышать какие меры примут к данному ревизору! Вопрос об этике я вообще не поднимаю-ее нет!!! такое ощущение, что эти "пунктуальные" и "воспитанные" сотрудники ОАО ЦППК вообще никогда не слышали об уважении друг к другу!
Руководство ОАО ЦППК Ваши сотрудники это лицо Вашей компании-делайте вывод, какое мнение складывается у граждан...

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Калужская область

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

8 сентября 2012 00:35
Да, на сайте ОАО ЦППК, действительно, пока не налажена обратная связь. Поэтому следует обратиться в приемную МЖД (на сайте в разделе [i]Обратная связь[/i]).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс