Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: ОАО ФПК (Федеральная пассажирская компания -дочернее общество ОАО РЖД) - Претензия

Жалоба / отзыв
ОАО"ФПК"(Федеральная пассажирская компания -дочернее общество ОАО "РЖД")
Претензия

9января 2019г выехал из Пятигорска поездом 313 вагон 14к место7 в Самару. В ночь с 10 на 11 января вагон перестал отапливаться. Предложили перейти в соседний вагон, но были уже только верхние места, рука у меня травмирована, поэтому меня это не устраивало. Пришлось спать в шапке и верхней одежде, доехал до Самары.
Справедливо считать, что это нарушение моих потребительских прав за плохую организацию моего проезда и было бы честно возвратить часть стоимости моего железнодорожного билета, которая составляла 6906, 2руб.

Дата публикации:


1 комментарий

27 июля 2022 17:43
Я имею железнодорожное образование,работала в пензенском отделении дороги вагонным оператором,дежурной по станции Шнаево при Пензенском отделении ж.д.,проводником пас.поездов в Пензенском резерве,ушла на пенсию в 2015г,прошу в совете ветеранов выделить путевку в санаторий,у меня давление,остеохондроз это все результат работы на ж.д.,так вот ответ - путевок нет и не будет,значит в отделении дороги пенсионерам тем самым дежурным по станции выдают ,а нам проводникам почему то нет,мы что люди второго сорта,или наш ФПК нищий.ОТвет прошу сообщить ВК или на почту veretennikovael@yandex.ru С уважением Елена Александровна.Спасибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс