Доскажалоб.рф » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: Пассажирское вагонное депо Челябинск - структурное подразделение Уральского филиала акционерного общества Федеральная пассажирская компания - Жалоба

Жалоба / отзыв
'Пассажирское вагонное депо Челябинск - структурное подразделение Уральского филиала акционерного общества "Федеральная пассажирская компания"
Жалоба

Проводники и работники филиала в Кургане от 'Пассажирское вагонное депо Челябинск - структурное подразделение Уральского филиала акционерного общества "Федеральная пассажирская компания"' вынуждены в этом году 2019 проходить комиссию не у себя в городе, как было ранее, а в Челябинске. В поликлинике, где ранее проходили комиссию, дали ответ, что с ними наша организация не заключила договор на этот год. Это вопиющий факт, неуважения к своим работникам и создание неудобств, которые вынуждают проводников и других работников ездить в другой город для похождения комиссии и обращения за мед помощью при заболевании. Считаю, это просто не допустимо такое отношение к работникам, как в моральном так и в материальном плане. Трудно себе представить, что больной человек, должен ехать в другой город для того, чтобы попасть на прием к врачу и получить больничный. А как же тогда назначенные процедуры? Все таки это не час езды и ходит одна электричка и проходящие поезда все с утра, а приходят в Челябинск только к обеду. Человек вынужден будет где-то ночевать чтобы с утра попасть на прием в случае заболевания, да и в случае прохождения комиссии тоже т.к. она производится всего пару часов с утра и пройти кучу врачей за один день не возможно, учитывая сдачу анализов крови и кала и рентгена. А если работник вызвал врача или обратился к врачу в случае заболевания, то б/л тоже надо регистрировать в Челябинске. У нас что, не доверие другим врачам? Обращаюсь к Вам и прошу решить этот вопрос в кратчайшие сроки т.к. у некоторых уже подошли сроки к прохождению комиссии, а у некоторых есть б/л, которые надо согласовывать в Челябинске. Надеюсь, что данная жалоба не останется без внимания и решение будет принято в положительную сторону для рабочих.
Голышевская Ирина проводник

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс