Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Интернет провайдеры » Жалоба / отзыв: Работники Ростелекома занимаются самоуправством - От Ростелеком интернет не дождаться

Жалоба / отзыв
Работники Ростелекома занимаются самоуправством
От Ростелеком интернет не дождаться

У нас не давно стали подключать интернет от Ростелеком, у кого уже есть стационарный телефон тем по проще, а у кого нет, тем обеспечен геморрой. Перед тем как написать заявление посылают к местному работнику связи, закреплённого за наш участок, он должен посмотреть, есть ли возможность подключения и бегаешь за ним как собачка, а от него одни отговорки, сегодня или завтра или через день обязательно приеду, потом поймаешь через неделю другую, то не смог, то забыл, а последний раз сказал что все точки уже раздали, осталась последняя, но на неё уже написано заявление не давно. Ну и толку, поспорил с ним, а он мне говорит, что у меня нет возможности для подключения, хотя выше моего дома идёт линия, да и соседка вообще рядом живёт, отказалась от телефона года два назад, а точка и номер свободны, говорит хочешь забирай, мне только нужно прокопать несколько метров к себе во двор к дому, а этот наш работник связи незаменимый на отрез отказался и сказал, что и в Короче тебе тоже самое скажут, да я и знаю, тут у них всё за одно, не боятся ничего, к людям как к собакам.
А у соседей через дом заставил копать больше трёхсот метров, хотя столб стоит метрах в стах. Ну и пусть они подавятся своим интернетом, жалко только сын расстроился, ну как они к нам, так и я буду писать везде, если здесь результата не будет, то на портале Гос. услуг точно будет, регистрация для этого имеется, вот только не хочется по таким пустякам туда обращаться

Дата публикации:


2 комментария

22 июня 2012 23:39
Работники Ростелекома хамы, воцарили себя бог знает кем, думают на них управы е найдётся, - найдём, пусть не сомневаются.
12 сентября 2012 22:50
Знаете, я очень удивляюсь таким отрицательным отзывам о Ростелекоме. Хоть я и не абонент их интернета и ТВ, но он всегда вызывал у меня уважение, т.к. все-таки федеральный оператор связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс