Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Интернет провайдеры » Жалоба / отзыв: ОАО Ростелеком - НЕВЫСОКИЕ технологии

Жалоба / отзыв
ОАО "Ростелеком"
НЕВЫСОКИЕ технологии

В последние 2-3 месяца стал ужасно плохо работать интернет от "Ростелекома", вместо общанной скорости до 4Мб/с вечерами падает до 0, 4 Мб/с. Торрент и вовсе перестал скачивать (здесь вообще всё глухо - никаких комментариев от специалистов). Хотя до этого качеством связи я был очень доволен. Однако счастье было недолгим. Мои неоднократные обращения в службу технической поддержки эффекта не дали, при этом, оказывается, мои заявки успешно отрабатывались - устранялись повреждения на линии, настраивалась какая-то аппаратура, устанавливалась новая (в общем молодцы ребята, на таких как я зарабатывают себе очередные бонусы). Правда, на днях приходили "специалисты" - прозвонили линию, озвучили какую-то цифру 8 вместо положенной 12 (всё это с их слов), почесали свою репу и посоветовали... сменить тариф на более низкий ))), видите ли линия перегружена, кабель на мой дом местами повреждён, да и зима на дворе (морозы, видите ли сигналу мешают... Всё это на фоне того, что у соседа сверху всё работает. При этом, я, как деревенский житель, плачу за интерент гораздо больше, нежели мои соседи, проживающие в городе в 40 км от меня (http://www.khabarovsk.dv.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/tariffs_with_tv). И за что, спрашивается, я плачу такие деньги?
Оформил заявку ещё раз - посмотрим, что будет дальше.
На всякий случай напишу своё имя пользователя (а вдруг представители Ростелекома иногда спускаются с небес, дабы услышать глас простых смертных) : KD0000224569
Ростелеком, ты меня слышишь???

Вчера, 21.01.2013г, ситуация изменилась. На меня вышли представители Ростелекома и сказали о том, что линия на мой номер была настроена неправильно, вследствие чего и была низкая скорость работы Интернета. С этого момента скорость на должном уровне!!! Более того, у меня стал работать торрент!!! Ведь могут, когда захотят!
В связи с этим, выражаю огромную признательность сайту ДОСКАЖАЛОБ.РФ (очень большое подозрение на то, что благодаря именно жалобе на Вашем сайте ситуация изменилась коренным образом), а также благодарность руководству Ростелекома, всё-таки расшевелившему и приведшему в чуство своих сотрудников.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс