Доскажалоб.рф » Телевидение и радио » Жалоба / отзыв: ОАО Ростелеком - узел связи в г.Георгиевске - Ростелеком не хочет! Работать!

Жалоба / отзыв
ОАО Ростелеком - узел связи в г.Георгиевске
Ростелеком не хочет! Работать!

9 месяцев назад работники Георгиевского узла связи подведомственного подразделения ОАО «Ростелеком). меняли столбы проводного радио и то си сегодняшнего времени проводное радио не было подключено.
Все счета за точку радио производятся постоянно и указные вашей компании сроки! Просрочек и долгов нет!
На все мои обращения в георгиевскую службу технического узла Ростелекома в руководству ставропольского филиала Ростелекома, региональному Руководству филиала ЮГ Ростелеком в (г. Краснодаре), Главный офис и Президенту ОАО «Ростелеком» устранённые неисправностей результатов не дал. До того времени когда стали менять столбы радио линии (проводного радио), радио у меня работала исправно очень много лет!

Вопрос! Мой дом находится согласно GPS навигации 900-950 метров от узла связи в городе Георгиевске! -Неужели 2012 году 21 века при современных технологиях прокладки кабелей и оборудования! в относительно не бедном и хорошо развитом коммуникациями ставропольском крае! При большом штате сотрудников ОАО «Ростелеком»!! Нужно месяцами ждать когда заменять простой кабель радиолинии (радио точки... И зачем нужно руководтсво Георгиевско узла связи если, они не могут организовать своевременую работу своих электроменторов!

Дата публикации:

Обидчик: Ростелеком | Moscow.rt.ru

Страна: Россия   Область: Ставропольский край   Город: Георгиевск

Категория: Телевидение и радио

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс