Доскажалоб.рф » Продукты питания » Жалоба / отзыв: Аэропорт Домодедово - Некомпетентность и халатность сотрудников. Досудебная претензия

Жалоба / отзыв
Аэропорт Домодедово
Некомпетентность и халатность сотрудников. Досудебная претензия

Досудебная претензия.
10.08.2022 я должна была вылететь рейсом Москва-Ереван 9589. Вылет в 9:25 утра. Не прошла пограничный контроль за имением кредитного долга. Подошла к стойке номер 96, чтобы сделать возврат багажа yc510107. Мне сказала сотрудник аэропорта, которая стояла у 96 стойки подождать приблизительно 1 час и потом подойди, тогда принесут мой багаж.

Прошел час, я подошла, сказали еще час подождать и так несколько раз. В итоге мой багаж не изъяли из самолета и он улетел рейсом 9589 Москва-Ереван. В моем багаже были продукты питания, колбасы и сыры, вещи личного гардероба, платья и обувь. В итоге мой отдых был омрачен из-за неответственности и халатности сотрудников аэропорта Домодедово. Прошу возместить нанесенный мне ущерб по стоимости суммы багажа, который я оцениваю в 150000 рублей. Прошу рассмотреть мою претензию до 15.08.2022. по существу. В противном случае оставлю за собой обращение в судебные органы в установленном порядке.

1) Мой гардероб, одежда и обувь, на сумму 100000 рублей.

2) Продукты питания, колбасы, сыры, конфеты шоколадные, на сумму 7000 рублей.

3) Упаковка багажа 1200 рублей.

4) Такси от дома до аэропорта и обратно 2000 рублей.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс