Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Аэропорты и авиакомпании » Жалоба / отзыв: Аэрофлот - Аэрофлот

Жалоба / отзыв
Аэрофлот
Аэрофлот

На мой взгляд, это даже хамство, а просто садизм. Сегодня ночью жена опоздала на посадку на рейс Дели-Москва, регистрацию прошла, присела отдохнуть (до вылета еще 2 часа - вылет в 5 утра) и заснула! Разбудила ее внимание -!!! индуска - служащая аэропорта (мадам - это не ваш рейс в Москву уже вот-вот улетает?), а отнюдь не представитель авиакомпании, которой, вообще-то, уже вперед заплачены деньги - они побежали на посадку, самолет был еще около выхода (они стыкуются прямо к зданию терминала), дверь на борт была закрыта и представитель Аэрофлота Владимир Яковлев с садистской ухмылкой на лице сказал, что можно идти дальше спать. Индусы уговаривали его допустить пассажира - всего лишь открыть дверь - НЕТ!!! Сейчас мы снимем ваш багаж.
Ну, ладно, клиент сам виноват, хотя осадок все-равно остался бы, но дальше, внимание - эта нелюдь вызвала охрану (а там это гвардейцы вооруженные) чтобы ее, жену мою, ВЫСТАВИЛИ ИЗ аэропорта!!! А в Делийском аэропорту вход в здание аэропорта только при предъявлении распечатанного билета, дяденьки с ружьями не пускают, т.е. оказаться вне аэропорта без билета - это финиш, т.к. объяснять гвардейцам на входе что-либо бесполезно.
Индусы - служащие аэропорта продолжали пытаться уговорить его допустить пассажира. Гвардейцы стали требовать от нее покинуть аэропорт, служащие аэропорта уговорили их не выгонять ее сразу, а в их сопровождении разрешить дойти до касс купить новый билет. Они отвели Таню к кассам, дали воды, как-то попытались помочь посмотреть расписание и подобрать рейс и успокоить. Можете представить, каких нервов это стоит??? Яковлев на прощание дал свою визитку - жаловаться! - на которой телефон не отвечающий и факс на автоответчике и его личный мейл.
Как таких уродов, как Яковлев, держат на таких должностях???

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс