Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Аэропорт Ростов-на-Дону - На стойках регистрации работают хамки

Жалоба / отзыв
Аэропорт Ростов-на-Дону
На стойках регистрации работают хамки

Здравствуйте. очень хочу встретиться с начальником ростовского аэропорта и показать ему сумку, которая была со мной 6 марта 2016 года в качестве ручной клади. И с которой я летала ДО этого дня очень часто в качестве ручной клади в салоне самолета. И спросить - с каких пор сумка неспортивная, нерюкзак, непляжная, в сумме трёх измерений которой всего 96см, стала вдруг багажом и за которую работники аэропорта с меня требовали доплачивать 1500рублей?
Дело в том, что 6 марта 2016 года я летела авиакомпанией Победа во Внуково из Ростова-на-Дону. Предварительно списавшись с операторами авиакомпании, я уточнила, что моя сумка по параметрам подходит под именно ручную кладь и за ее провоз я ничего не должна платить. Привожу тут письмо оператора авиакомпании Победа:
"Добрый день.

Благодарим Вас за обращение. Информируем Вас о том, что на борту самолета Вы можете провезти дамскую сумку параметрами не более 115см в сумме трех измерений. Данная сумка не должна быть преднозначеной для ношения за спиной. Ручная кладь взвешиванию и маркерованию не подлежит. Рюкзаки, пакеты, коробки, упакованные в отдельную тару продукты питания, пляжные и спортивные сумки допускаются к перевозке в салоне самолёта только за плату.

Будем рады видеть Вас на борту нашего самолета!

С уважением,
Светлана (ID 10406)
Специалист по работе с клиентами
Авиакомпании Победа
8-809-505-47-77 (звонок платный)
www.pobeda.aero "

Когда я пришла на стойку регистрации, мне сообщили, что моя сумка это БАГАЖ и я обязана платить 1500рублей! Когда я стала спорить и ругаться, на меня напало аж ТРИ сотрудника стоек - (регистрация шла на стойках 3-5 на рейс DP104), и стали орать, доказывать, что меня не пустят, чтоб я тут не вякала, и таковы правила. И им плевать, что мне сказали в самой авиакомпании насчет багажа. Я лично свою сумку измеряла дома перед вылетом, чтоб не было никаких проволочек подобных. Но сотрудницы орали, что это сам АЭРОПОРТ берет мзду за провоз багажа. Извините, это что за нахер? меня аэропорт везет или авиакомпания? хочу встретиться с начальником аэропорта. С какого бодуна ОН берет с меня 1500рублей за багаж, которого НЕТ? сумка моя весила от силы 1 килограмм! В итоге, мне пришлось сдать ее в багаж, а кошелек, планшет и паспорт таскать в руках. Это что за отношение? Желаю показать сумку начальнику. Если авиакомпания пишет - не более 115см по сумме трёх измерений.. а моя сумка 96 в сумме.. какого хрена у меня сумку изымают?
Багаж во Внуково отдали поздно, из-за этого я опоздала на нужный мне аэроэкспресс. а летела на Международную выставку кошек, которая проходила в Крокус Экспо, соответственно, уехав со Внуково только в 15 часов аэроэкспрессом, я добралась в Крокус (станция Мякинино) только к концу мероприятия.
Моему возмущению нет предела! Дайте начальника аэропорта! Что за работнички у него там работают? Этим базарным трём дурам надо либо психиатру показываться, либо сваливать с этой работы! Я плачу деньги, чтоб долететь нормально в Москву, а меня облаивают и забирают сумку!

Дата публикации:

Обидчик: Аэропорт Ростов-на-Дону

Страна: Россия   Область: Ростовская область   Город: Ростов-на-Дону   Индекс: 344009
Адрес: проспект Шолохова 270/1
Сайт:

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс