Доскажалоб.рф » Образование » Образовательные центры » Жалоба / отзыв: ООО ЮННИСОФФГРУПП - Мошенничество в сфере доп. профессионального образования

Жалоба / отзыв
ООО "ЮННИСОФФГРУПП"
Мошенничество в сфере доп. профессионального образования

ООО "ЮННИСОФФГРУПП"
ОГРН 1207700327449; ИНН 9724021354; КПП 772401001; ОКПО 45503265
г. Москва, Булатниковская улица, 6А
+7 (495) 155-05-79; info@us-g.ru; сайт: http://www.us-g.ru

Генеральный директор Гога Татьяна Юрьевна ИНН 920357682109 – мошенничество в сфере доп. профессионального образования. Торгуют они поддельными протоколами Межрегионального технологического управления Ростехнадзора. Причем подделывают нагло, непрофессионально и кустарно, не заморачиваясь даже сходством подписей членов комиссии. Работают в основном с регионами, ищут лохов на периферии, думая что им и так сойдет.

На этой весьма хлебной теме у них сидит некая Анастасия Д.П., молодая, да ранняя. Откликается она на манагера по работе с ключевыми клиентами отдела по работе с VIP клиентами: E-Mail: gl@us-g.ru; +74951550579 (доб. 333) моб. тел.: +79266618986; +79096736048.

Это существо разводит людей на стопроцентную сдачу экзаменов в МТУ Ростехнадзора, мотивируя оппонентов тем, что якобы у них договорняки с инспекторами МТУ РТН, просит предоплату в полном объеме за якобы «консультационные услуги». По итогу никакой стопроцентной сдачи экзамена не организуется, контрагенту просто высылается почтой корявый поддельный протокол, удостоверение и акт якобы выполненных работ. При проверке оригинальности протоколов на федеральном ресурсе по ссылкам: https://qr.umkrtn.ru/prombez и https://qr.umkrtn.ru/energybez выясняется, что под вашим номером протокола уже сдал какой-то совершенно вам незнакомый Вася Пупкин из незнакомой конторы полгода назад как. При предъявлении претензий это девочка начинает вас убеждать, что косячат не они, а федеральный ресурс Ростехнадзора (!!!), и что со временем все образуется (!!!).

После требований вернуть деньги за непредоставленную услугу, она говорит, что уже отдала их исполнителю – своему подельнику, который пошел вместо вас на экзамен. Далее ее лицо стирается из вотсапа, по городскому телефону просто перестают брать трубку.

Обходите этих мошенников стороной, не кормите коррумпированных тварей, сдавайте экзамены в РТН напрямую, без посредников.

P.S. Спустя время от них звонила еще одна отморозь, предлагала опять «сотрудничество».

Дата публикации:


1 комментарий

23 марта 2023 23:11
Я являюсь руководителем компании ЮнниСоффГрупп и хочу внести ясность в данное происшествие, во первых у нас в компании никогда не работала Анастасия, во вторых аттестацию в Ростехнадзоре мы проводим с приездом непосредственно в орган с прохождением экзамена. Прошу Вас связаться со мной для урегулирования сложившейся ситуации, не очерняйте работу других людей. Мы не создавали компанию для наживы легких денег и на обмане других! Мы работаем на основании лицензий и аккредитаций выданных федеральными органами Науки Труда и Социальной защиты. Мы не занимаемся подделками и никто из вменяемых людей не будет рисковать так своей репутацией! Прошу Вас дать обратную связь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс