Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Другое » Жалоба / отзыв: Альгимед Техно - Жалоба на цирк шапито под названием Альгимед Техно : хамство, шовинизм, понты на голом месте и любовь к чужому грязному белью

Жалоба / отзыв
Альгимед Техно
Жалоба на цирк шапито под названием «Альгимед Техно» : хамство, шовинизм, понты на голом месте и любовь к чужому грязному белью

«Альгимед Техно» : от публичного «рака шейки матки» до шовинизма, звонков работодателям и голых понтов директора- «экспресс-онколога» с завышенным самомнением

То, что вы можете там увидеть и услышать за 2 с лишним часа, достойно Книги рекордов Гиннесса в номинации «Шизофрения года!». Позвольте Вас приземлить)

Сценарий шедевра в хронологическом порядке:

Директор опоздал на 35 минут → «ой, давайте повторять снова для тех, кто в шлеме». Неуважение к времени людей. Время других, видимо, бесплатное. Т.к. и желание сразу нагрузить работой бесплатно в виде анализа СММ. Советов по развитию бизнеса и накидыванию идей и планов за 0 BYN.
Директор (мужчина 40–50 лет, с непонятными проявлениями возможно некого диагноза - дерганный, нервный, телодвижения нездоровые, пассивная агрессия, внешне заметно, что имеет проблемы с женским полом) с порога выдаёт на весь кабинет:
«Вы тут сидите-сидите, а может у вас уже рак шейки матки». Дальше — лекция от него уровня «я умнее всей мировой онкологии». Воспитанный человек никогда не позволит себе подобные речевые конструкции. Тем более персонифицированный. И умный человек скажет, что любой может заболеть раком. А не у вас РШМ может быть.
Онкомаркеры в экспресс-тестах поднимаются не только при раке, а при куче болезней, и вообще не золотой стандарт диагностики. Медицинское сообщество ещё не готово принять экспресс-тесты, а он вот готов. На невротические подергивания тела смотреть не приятно. А особенно на хамство.
Родительско-шовинистический тон на протяжении всего «общения» напрягает, как и повторение одних и тех же фраз, направленных на обесценивание:
«Вы вообще понимаете, с кем разговариваете?»
Переходы на личности, намёки.
Кульминация — любовь рыться в грязном белье и собирать сплетни:
несмотря на наличие письменных рекомендаций ему хочется созвонов и полоскания белья. А что такого «уточнить, какой человек»? А ничего, кроме сплетен, ведь недоброжелатели есть у любого. Человек - профессионал с мнением не может быть всем угодным. В компании похоже ищут лояльных лизоблюдов. И конечно, если о человеке скажут, что он ласковая лизушка, шансов будет больше.)
Классный "уровень": сидеть и трепаться про чужие личные и профессиональные данные за его спиной. Так "по-мужски". Хотя о каких мужчинах речь? Их там нет.
Общая атмосфера: директор-павлин и рассказывает о «крупнейшей компании и ее радужных перспективах» — классика «голый король с голой жопой на морозе». Даже маркетинга нет. 0 специалистов. И все - энтузиасты на коленке. А так перспектив от земли и до луны))
А что в сухом остатке? Плохие отзывы работников об условиях труда в сети Интернет. Жалобы на пшик и понты. Публичное унижение и угрозы онкологическими диагнозами, сексизм и мизогиния 80-го уровня, явно там и нарушения трудового законодательства и закона о персональных данных, демонстрация фантазий о собственной значимости от человека, который явно считает себя светилом, которого мир ещё не признал. Но у него все впереди, конечно, если только не рак мозгов. Ведь раков заболеть может любой.

Дата публикации:

Обидчик: Альгимед Техно

Страна: Беларусь   Город: Минск
Адрес: Солтыса, 187/7
Сайт:

Категория: Бизнес и финансы / Другое

1 комментарий

Wednesday в 09:53
Т.к. раком заболеть может каждый.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс