Доскажалоб.рф » Люди » Работники » Жалоба / отзыв: Преподаватель Петрозаводского Государственного Университета Гусарова Анна Дмитриевна - Преподаватель ПетрГУ Гусарова своим аморальным поведением в интернете позорит систему образования РФ!

Жалоба / отзыв
Преподаватель Петрозаводского Государственного Университета Гусарова Анна Дмитриевна
Преподаватель ПетрГУ Гусарова своим аморальным поведением в интернете позорит систему образования РФ!

Открытое письмо ректору Петрозаводского Государственного Университета и Министру образования Карелии, Министру высшего образования РФ

Я, Рубанова Л.А., хочу заявить открыто и публично, что в уважаемом высшем учебном заведении Карелии ПетрГУ на кафедре Кафедра теории и методики начального образования: https://petrsu.ru/structure/457/kafedrateoriiimetodi#%23t20cКонтакты работает преподавателем глупое, аморальное и подлое существо по имени Гусарова Анна Дмитриевна (http://kspu-archive.petrsu.ru/ru/structure/faculties/FNO/russian/teacher_gusarova), которое не должно находиться на такой должности и не имеет права даже приближаться к студентам!

24 декабря 2018 года я уже направляла официальное обращение об этом ректору ПетрГУ, в ответ мне сообщили, что проверка проведена и что изложенные мною факты якобы не подтвердились. И мер в отношении Гусаровой никаких принято не было, поэтому хочу теперь заявить об этих фактах публично.

Я сообщала руководству о том, что их преподаватель Гусарова А.Д. уже несколько лет занимается в интернете безнравственной и аморальной деятельностью: преследует и травит людей, попавших в безвыходное положение и вынужденных собирать средства в интернете – тяжело больных, онкобольных, инвалидов и их родственников, распространяя о них клевету, оскорбляя и называя публично мошенниками, препятствуя сборам на жизненно важное лечение.

Она с упоением, явно получая от этого удовольствие, издевается, глумится над людьми и их горем, не испытывая никакого сочувствия и жалости, не отдавая себе отчёта в том, что на кону - человеческая жизнь. Она изображает из себя крутого эксперта по «мошенническим сборам», а на самом деле ничего не понимает ни в болезнях, ни в медицинской, ни в финансовой документации, но считает, что она, как опытный «охотник за мошенниками» (это её выражение), вправе решать человеческие судьбы, хотя никто ей этого права не давал. А в итоге вся её «деятельность» сводится к тому, чтобы иметь возможность безнаказанно и цинично куражиться и издеваться над несчастными людьми, попавшими в беду, а также над всеми, кто им сочувствует и помогает, чтобы лишить их любой помощи, почувствовать свою неограниченную власть!

Этой своей подлой и аморальной деятельностью Гусарова занимается в соцсети ВКонтакте с аккаунта Анна Королева (vk.com/id38035298), который она признаёт своим, и в созданной ею группе «Мошенникам нет» (vk.com/club64699311), присвоив себе право требовать от людей медицинские документы по их сборам в сети, а в итоге, если что-то в этих документах ей не понятно (а не понятно ей обычно ничего!), публично назначать их «мошенниками» и глумиться над ними, не ограничивая себя выражениях.

А год назад она докатилась до того, что зарегистрировалась на хейтерском форуме, где считается нормой мат, оскорбления и издевательства над личной жизнью людей, где ни о каких отчётах уже нет и речи, только травля и глумление над жертвой.

Именно там, на хейтерском форуме, Гусарова, наконец, и нашла то, что искала: самоутверждение через унижение других людей, а именно – слабых, беззащитных, попавших в безвыходную ситуацию (скрытая форма садизма). Здесь она смогла продемонстрировать и все свои филологические способности: витиеватые и пошлые издевательства и изощрённый мат, который ВКонтате был запрещён. Вот эта среда полностью подходила и устраивала преподавателя ПетрГУ филолога Гусарову А.Д., дочь народного писателя Карелии Гусарова Д.Я. (vk.com/club3247825), тем более анонимность на форуме обеспечивала ей полную безопасность и безнаказанность.

Именно на этом форуме, почувствовав себя в безопасности под защитой анонимности, Гусарова решила свести счёты и с моей дочерью, которая в 2016 году помешала ей расправиться с онкобольной дончанкой и закрыть её жизненно важный сбор средств на 6 курсов химиотерапии.

Гусарова опубликовала на этом хейтерском форуме кучу дикой и всеобъемлющей клеветы о моей дочери, выложила на хейтерском форуме персональные данные моей дочери, которые в интернете были известны только ей, мои данные и сведения обо всех наших дальних родственниках и предках, приправив всё это своими грязными фантазиями и дикой клеветой, и натравила на нас свору хейтеров. А сама при этом лжёт полиции и своему руководству, что на форуме не зарегистрирована и ничего не пишет. Прикрывается именем своего отца, лжесвидетельствуя, что матом и двух слов связать не может – якобы происхождение и культурное воспитание не позволяют.

Но если от хейтерского форума Гусарова всё же открещивается, прикрываясь анонимностью, понимая, что это её компрометирует, то от аккаунта ВКонтакте «Анна Королева» она никогда не отказывалась! И примеры её мерзких, циничных и аморальных постов и комментариев с этого аккаунта я приводила руководству ПетрГУ в подтверждение своих слов. Так какие же факты "не подтвердились"?

В ответ на моё обращение в министерство образования Карелии мне ответили, что подбором кадров для ПетрГУ занимается его руководство, но, похоже, руководство ПетрГУ не слишком озабочено моральным и человеческим обликом своих преподавателей. Поэтому хочу озвучить это публично, возможно, это заинтересует студентов ПетрГУ, абитуриентов, озаботит их родителей, которым не безразлично, кто будет заниматься обучением и воспитанием их детей.

Гусарова лгала и продолжает лгать, что это моя дочь необоснованно порочит её, несчастную, с 2016 года, хотя ещё в 2016 году полиция Петрозаводска удаляла вместе с ней её клевету о моей дочери из её группы (5 мерзких постов с комментариями, в которых она принимала личное участие, клевеща на мою дочь). Гусаровой выгодно сочинять, что и все мои обращения от моего имени за меня пишет моя дочь. Но я, инженер-программист, несмотря на возраст, не обделена умом и сама в достаточной мере владею речью. Гусарова не только оклеветала публично мою дочь, она вытащила на грязный хейтерский форум и испачкала грязью всю мою семью, всех родственников, вплоть до моего уважаемого деда – все они теперь с подачи Гусаровой вывешены в теме «Аферисты-мошенники». Но в моём роду нет мошенников, и моя дочь Светлана никогда не касалась чужих денег и сборами денег в интернете не занимается. А вот преподаватель ПетрГУ Гусарова А.Д. выставляла в интернете свою личную карту для безотчётных и необоснованных сборов под бродячих собак.

Гусарова опорочила ложью мою семью на весь интернет, на весь мир, и теперь я лично всю свою оставшуюся жизнь буду на весь мир распространять эту мерзкую порочащую правду о Гусаровой, наполняя ею интернет. Пусть все знают: преподаватель Гусарова Анна Дмитриевна – позорище ПетрГУ, жительница Петрозаводска Гусарова Анна Дмитриевна – позор рода Гусаровых.

Рубанова Лидия Александровна, т. 8 905 234 33 45. В отличие от клеветницы и лгуньи Гусаровой, я отвечаю за свои слова и ничего не пишу анонимно.

Жалоба-отзыв: Преподаватель Петрозаводского Государственного Университета Гусарова Анна Дмитриевна - Преподаватель ПетрГУ Гусарова своим аморальным поведением в интернете позорит систему образования РФ!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Преподаватель Петрозаводского Государственного Университета Гусарова Анна Дмитриевна - Преподаватель ПетрГУ Гусарова своим аморальным поведением в интернете позорит систему образования РФ!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Преподаватель Петрозаводского Государственного Университета Гусарова Анна Дмитриевна - Преподаватель ПетрГУ Гусарова своим аморальным поведением в интернете позорит систему образования РФ!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Преподаватель Петрозаводского Государственного Университета Гусарова Анна Дмитриевна - Преподаватель ПетрГУ Гусарова своим аморальным поведением в интернете позорит систему образования РФ!.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс