Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Связной - Заплатила за телефон, которому был нужен ремонт

Жалоба / отзыв
Связной
Заплатила за телефон, которому был нужен ремонт

15 ноября в г. Бирск Республики Башкортостан сдала телефон на ремонт, который купила месяц назад. С первых дней во время разговора собеседники жаловались, что меня не слышно и телефон гудит. Т.к. у меня не было возможности попасть в магазин, мне пришлось сдать телефон только спустя месяц. При продаже проверки связи не было (девушка быстро все оформила). Сказали, что отправят на экспертизу. И, конечно же, экспертиза выявит, что нужен ремонт. Я заплатила за новый телефон, и почему я должна получить ремонтированный телефон из-за брака магазина??? Я на ремонтированный не платила!!! И причем, когда я спросила, что мне нужен телефон для связи во время ремонта, мне ответили, что у них нет в наличии - все раздали... (Это столько телефонов ломается на гарантии, значит))) На мою просьбу написать это в письменном виде, был дан отказ, т.к. нет заведующего на месте (причина: у него выходной, его нет в городе... И еще что-то было, уже не помню).

Дата публикации:

Обидчик: Связной | svyaznoy.ru

Страна: Россия   Область: Республика Башкортостан   Город: Бирск
Адрес: Мира, 24

Категория: Мобильные телефоны

2 комментария

20 ноября 2013 13:24
Мы приняли к рассмотрению Ваш отзыв. Ответ о принятом решении сообщим в течение 5 рабочих дней.
21 ноября 2013 11:29
Дарья, хотим пояснить, что телефон является сложнотехническим устройством, а данная категория товаров в соответствии с 18ст. Закона о Защите прав Потребителей подлежит обмену/возврату только в течение 15 дней с момента приобретения при подтверждении заводского дефекта.
Так как Вы обратились после истечения пятнадцатидневного срока, то аппарат был принят на сервисное обслуживание сроком 45 дней. На данный момент проходит 6-й день ремонта.
Дополнительно хотим отметить, что мы стараемся максимально обеспечить наши магазины аппаратами временного пользования. Подменный фонд (ПФ) для Вас уже заказан, ориентировочные сроки поступления ПФ 23.11.2013. Как только аппарат поступит, с Вами свяжутся сотрудники магазина и пригласят для получения. При себе необходимо иметь паспорт и заявление на ремонт. Режим работы отделения ежедневный с 09:00 до 21:00.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс