Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Связной, г. Сургут - Продавцы реальные мошенники

Жалоба / отзыв
Связной, г. Сургут
Продавцы реальные мошенники

Здравствуйте хочу обратиться ко всем чтоб были внимательны при покупке чего нибудь в связном так как там продавцы работают на самом деле как мошенники, в этом убедился сам покупая сотовый телефон и фотоаппарат при покупке фотоаппарата продавец ПЕСТЕРОВА А.С. хотела накрутить мне еще какое то страхование от которого я еле отказался, потом все же это я узнал уже по приезду домой посмотрев чек товара сумма намного превосходила стоимость товара так как она мне также впихнула брелок сказав что это акция и это все бесплатно, хотя в чеке позже я увидел что это все включено в сумму, дальше сразу же я покупал телефон при его покупке она мне впихнула сим карту мтс сказав что это акция и она бесплатна которая позже я увидев чек обнаружил что она не бесплатна, потом сообщила что если телефон сломается то они его не примут на гарантию и "типо" надо оформлять страховку гарантию на 2 года или же если я ее не оформлю то мне придется ехать самому в г. Тюмень сдавать в сервисный центр. И в итоге данная девушка работая продавцом в магазине Связной по пр-ту Ленина 37 г. Сургута ПЕСТЕРОВА А.С. действует как мошенник если видит что покупатель можно сказать "лох" в покупке таких вещей так она всякую не нужную вещь к основной покупке продает получается говоря что это бесплатно "типо" у них акция или еще что нибудь.. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Дата публикации:


5 комментариев

10 апреля 2013 10:55
Мы рассмотрим Ваш отзыв в течение 5 рабочих дней и сообщим о результатах. Приносим извинения за эту неприятную ситуацию!
11 апреля 2013 10:50
Со всем действующем персоналом магазина проведена воспитательная работа. Мы сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация больше не повторилась и уверяем Вас, что сотрудники магазина будут более подробно предоставлять информацию по акциям и условиям дополнительного сервисного обслуживания.
Что касается покупки фотоаппарата, то Вам была сделана скидка на приобретаемые аксессуары и на данную сумму предоставлена страховка на карту памяти и брелок, то есть сумма Вашего чека увеличилась на 11р.
Также хотим сообщить, что при приобретении телефона Вам была сделана скидка на аппарат и в подарок в счет скидки оформлена сим карта МТС. Дополнительная гарантия и настройка телефона были предоставлены со скидкой 500 р. Информацию по дополнительному сервисному обслуживанию Вы можете уточнить на нашем сайте в разделе «Связной Поддержка» http://service-ok.svyaznoy.ru/rules/?ID=30.
13 апреля 2013 09:04
вы сами понимаете что написали то??? страховка на карту памяти и брелок...зачем????мне страховка на брелок и карту памяти??? понял одно что вы то же за одно со связным.....по чекам увеличилась на 11 рублей это вам там сказали то? меня возмущает зачем вообще мне эту страховку оформляли на брелок и карту памяти?? чтобы лишние деньги с меня содрать и не 11 рублей а намного больше....полную чушь вы мне короче ответили...не ходите в связноЙ
13 мая 2013 15:22
айнур30. Я столкнулся с тем же самым, что написано у Вас. Один в один как под копирку те же страховки, "подарок" сим-карта просрочена, и те же мошенники все на одно лицо, только в Серпухове. Отсюда вывод, компания "Связной" один БОЛЬШОЙ мошенник по все России. Где наши заступники Роспотребнадзор и все остальные состоящие на службе государства, живущие на наши налоги, почему не принимают ни каких мер по защите прав потребителей?
13 мая 2013 16:53
Александр, укажите, пожалуйста, адрес салона в городе Серпухов, в котором Вы столкнулись с подобным, дату и примерное время обращения, а также тип устройства и модель, которую хотели приобрести. Мы обязательно разберёмся и примем меры![b]1Aleksandr[/b],
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс