Доскажалоб.рф » Мебель и оборудование » Жалоба / отзыв: Mks-shop.ru - Интернет-магазин мебели

Жалоба / отзыв
Mks-shop.ru
Интернет-магазин мебели

Достоинства- Заказала стенку и журнальный столик в этом магазине в прошлую среду. Только стенка приехала в назначенный срок. Стенка приехала хорошая, сами собирали, все детали довезли, даже инструкция прилагалась.

Недостатки- В ту пятницу мне НЕ ПОЗВОНИЛИ, чтобы сообщить, что журнальный столик мне не смогут привезти. Набрала сама им. Мне сказали, что журнальный столик не смогут привезти, так как у них оказался брак, будут заказывать на фабрике и привезти смогут только в след ЧЕТВЕРГ (из-за праздников задержка). Окей, согласилась! В среду позвонили и сказали, что не смогут в четверг- привезут в субботу, то есть сегодня. Я согласилась, но поставила условие доставки именно в 11 утра. Мне пошли на встречу и уверили, что в субботу в 11 будет столик. ВЧЕРА МНЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ОПЯТЬ ПОЗВОНИТЬ. Сегодня утром в 10 утра я позвонила поинтересоваться доставкой. На что оператор Юлия сообщила мне, что доставки на сегодня не будет, фабрика видите ли опять задержала поставку из-за праздников (опять та же нелепая отговорка). На вопрос "ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СООБЩИЛИ ОБ ОТМЕНЕ ДОСТАВКИ" мне ответили, что "ДО ВАС НЕ ДОШЛА ВИДИМО ОЧЕРЕДЬ ОБЗВОНА"... и сказали, что привезут мне этот маленький столик уже 18 числа, то есть еще неделю ждать...

Комментарий- Я никому не советую эту компанию!!! Всё через одно место. Три раза переносили доставку по нелепым причинам. Два раза я шла им на встречу. Глазков А.В., если Ваша компания не может обеспечить доставку мебели и тд., может не стоит брать на себя такие обязательства и тратить время свое и клиентов. Такую мелочь, как столик, везти чуть ли не месяц- говорит о явном непрофессионализме компании. А ответы операторов три раза были как под копирку ("фабрика задержала поставку товара"). Может стоит сменить фабрику? Также в последнем звонке оператор Юлия мне сказала, что якобы до меня не дошла очередь обзвона и меня элементарно не смогли предупредить об отмене доставки).

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс