Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет сайты » Жалоба / отзыв: www.svyaznoy.travel - Не покупайте билеты на сайте Связной-тревел

Жалоба / отзыв
www.svyaznoy.travel
Не покупайте билеты на сайте Связной-тревел

Хочу предостеречь всех от покупки билета на сайте Связной-тревел. Вот уже 2 месяца пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс разорившейся авиакомпании Московия. В начале моего обращения мне обещали вернуть деньги при условии подтверждения авиакомпанией факта отмены рейса, прошли недели и после моего повторного обращения по почте отправили ответ, в котором рекомендовали обращаться в авикомпанию, которая выдает деньги в другом городе. дозвонится туда по предоставленным телефонам невозможно (все мобильные заблокированы), городской круглосуточно занят. С офисам Связного вас конечно никто и никогда не соединит, видимо юристы, директора и менеджеры сидят там только для раскручивания компании, а не для решения проблем с клиентами. Для этого существует обратная связь, по которой вам в сотый раз пришлют одно и то же письмо. Надо понимать, что разговаривать с вами будут только девочки-операторы, которые в сотый раз будут повторять вам милым голосом, что они ничем помочь не могут, кроме как принять вашу жалобу.

В итоге получается, что бы получить свои 15 тысяч за билет, который я приобретала у Связного, а не у авиакомпании, я должна еще столько же потратить, чтобы добраться до Москвы. (А если бы я жила на дальнем Востоке?) И к тому же нет гарантии, что деньги там выдают, потому что связаться с ними невозможно.

Мой совет: Не связывайтесь с компанией Связной вообще!!!

Дата публикации:

Обидчик: www.svyaznoy.travel

Страна: Россия   Область: Санкт-Петербург

Категория: Интернет / Интернет сайты

1 комментарий

10 сентября 2014 12:12
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, мы проверим, что можно сделать в этой ситуации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс