Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - Условия проезда

Жалоба / отзыв
РЖД
Условия проезда

19 июля 2013 год, возвращение из Ейска, Поезд № 232, уже неоднократно упоминавшийся. Вагон 15. Купе, стоимость билета - около 4 500. Вагон явно был выпущен в середине прошлого века, грязь неимоверная, рамы деревянные - не открывались, чемодан под сиденье положить невозможно - нет места, так и болтался, беднягя, посередь купе всю дорогу. Ну, а теперь самое главное - за окном +32- +37, а в вагоне нет кондиционера!!! На какой же помойке был отрыт такой вагонище? Или это "золотой" запас РЖД? Неужели, сдирая с пассажиров такие деньги за проезд нельзя собрать состав из современных качественных вагонов!!! Не знаю, услышат ли меня (и такиж же как я) чинуши от РЖД, охамевшие и зажравшиеся монополисты, но есть желание запереть их всех в нашем вагоне и катать от Ейска до Москвы пару недель! Не бесплатно, естественно!

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

1 июля 2016 19:17
Направьте свое обращение в общественную приемную http://rzd.ru/public-reception/public/ru?STRUCTURE_ID=383 или вице-президенту РЖД по пассажирским перевозкам http://rzd.ru/public-reception/public/ru?STRUCTURE_ID=5216
Оно обязательно будет рассмотрено!
Также могу обрадовать, что сейчас большая часть вагонов заменена на современные образцы Тверского завода, в которых работают кондиционеры и биотуалеты.
Приятных вам поездок и доброго пути!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс