Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - Проводники не выпускают во время долгих стоянок поезда в жару выходить из вагона!

Жалоба / отзыв
РЖД
Проводники не выпускают во время долгих стоянок поезда в жару выходить из вагона!

Я ездил в Казань на Универсиаду на поезде 272 в 1 вагоне туда 3 июля с.г. и обратно 14 июля на поезде 271 тоже в 1 вагоне. Но протяжении всего пути (как туда, так и обратно) нас не выпускали на стоянках из вагона. Даже не разрешали переходить в другой вагон! Хотя поезда стояли по 20 мин и более. Например по пути следования Казань- Москва в Муроме поезд утром 15-го июля стоял около 2 часов))) и нас всё равно не выпускали из вагона. Проводники ссылались на некий приказ, запрещающий им это и иначе их лишат премии. В Казань в одном вагоне со мной ехала группа поляков тоже на Универсиаду в качестве болельщиков. Вслух они не возмущались, но были видимо удивлены таким маразмом. Отношение к людям как к скотам далеко не красит наше РЖД. К сожалению, не только эта организация этим отличается. ПРОШУ: строго наказать руководство РЖД, если действительно такой приказ существует. Если же такого приказа нет прошу строго наказать проводников нашего поезда - это были те же люди, как по дороге в Казань, так и обратно. Формирование поезда они сказали - казанское.

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

17 августа 2015 11:37
Свое обращение вы можете направить напрямую вице-президенту РЖД Акулову М. П. http://rzd.ru/public-reception/public/ru?STRUCTURE_ID=5216
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс