Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - Бесчеловечность работников РЖД

Жалоба / отзыв
РЖД
Бесчеловечность работников РЖД

Здравствуйте! Ситуация такая: 12.01 уезжали с мужем и грудным ребенком на фирменном поезде "Арктика" Мурманск-Москва со ст. Оленегорск, приехали заранее за 30 мин, вокзал был заполнен пассажирами, узнали, что задерживаются 2 поезда, в том числе и наш, ничего об этом не объявили, на улице -36, на первой платформе (всю жизнь поезда с нее уходили) стоял какой-то состав (в последствии выяснилось, что это выставочный образец), объявили о прибытие поезда за считаные минуты до прибытия, мужчины побежали с вещами, мы сзади с ребенком, вещи закинули, сказали что сзади еще бегут с ребенком, а в ответ проводница просила билет и ответила что поезд стоит 1 минуту, вместо 5 мин, муж перехватил кресло с ребенком, мы были у 1го вагона (наш 2ой), проважающие нас видели и кричали что бегут с ребенком, подождите, ответ проводника Межениной Елены Николаевны был: "это не такси, сами виноваты" и закрыла дверь, поезд тронулся, платформа не подготовлена, сплошные сугробы, мы кричали, махали машинисту, мы не одни бежали, впереди старики падали, все бесполезно, пытались догнать поезд на трех станциях, он нагонял с бешеной скоростью, мы нигде не успели! Следующим утром чудом взяли один билет, мужу на работу, вещи лекарства ребенка уехали, в надежде на понимание, что нас возьму вместе, с начальником вокзала объяснили ситуацию бригадиру, Черникову Евгению Викторовичу, наш билет как раз был в штабном вагоне, нам ответили, что без билета нас с ребенком не возьмут, проводница язвенно сказала "на моей полке поедете? ", помочь отказались.муж уехал, До самого Спб нижняя полка полка была свободна, следующее купе свободно, еще прицепили 3 вагона!
БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, БЕЗДУШНОСТЬ, НЕПОНИМАНИЕ ТОЛЬКО СЛОВА-НИ ЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ! НЕТ СЛОВ, ОДНИ СЛЕЗЫ!
Вот так РЖД заботится о людях, но все таки есть надежда на справедливость! Пожалуйста, подскажите куда, к кому можно обратится, чтоб эта ситуация не осталось без внимания???
P.S. Куча нервов, здоровья потрачено, ребенок простыл, возврат билетов делать отказались, так как на момент сдачи прошло 13 часов!!

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Оленегорск

Категория: Авто и транспорт / РЖД

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс