Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: РЖД, ПЕрмское отделение - Ненадлежащие условия перевозки пассажиров

Жалоба / отзыв
РЖД, ПЕрмское отделение
Ненадлежащие условия перевозки пассажиров

19 июня электропоезд № 6008 Верещагино-Пермь II на большой скорости промчался мимо платформы остановочного пункта Юшково. Машинист начал тормозить только увидев людей на платформе. В результате несчастные пассажиры с тяжелыми сумками, рюкзаками, с детьми бросились догонять последний вагон и на коленях забирались по высоким ступенькам в вагоны. В основном пожилые женщины и мужчины, пенсионеры, составляют контингент электричек. Один мужчина с тростью упал с крутого откоса. Ну как так можно относиться к людям!!!
Далее, в начале июня производили ремонт путей и разобрали платформу на Юшково, теперь это зона повышенной травмоопасности. Люди, выходя из электрички, вынуждены прыгать с довольно значительной высоты на наваленные бетонные плиты и бордюры. Опять те же пенсионеры, не отличающиеся резвостью ног и прыгучестью. Платформы не благоустроены даже минимально, нет ни скамеек, ни навеса от дождя и солнца. Так еще теперь платформа как после бомбежки! Просим посодействовать восстановлению платформы! Ведь сохранение жизни и здоровья людей не последняя задача перевозчиков.

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Пермский край   Город: Пермь

Категория: Авто и транспорт / Автомобили

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс