Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: Касса вокзала г.Полярные Зори - Провоз животных

Жалоба / отзыв
Касса вокзала г.Полярные Зори
Провоз животных

Я еду в отпуск с собакой транзитом через С-Питербург! Выезжаю в воскресенье, справку на собаку взял на кануне в пятницу, так-как в субботу и воскресенье ветеринарная служба не работает. Оператор в кассе вокзала отказал мне в продаже билета для провоза животного до конечного пункта назначения, т.к. у меня транзит!!! Между поездами в пункте пересадки у меня около 5-ти часов, справка на перевозку собаки заканчивается и я должен искать вет. службу в период пересадки... Могу сказать что я так езжу уже 3 года, но при возвращении обратно мне продают билет на провоз животного на весь путь следования!!!

Дата публикации:


2 комментария

28 сентября 2013 21:40
Перевозочный документ на багаж, грузобагаж и домашних животных перевозимых на федеральном железнодорожном транспорте оформляется от пункта "А" до пункта "Б", если пассажир следует с пересадкой А-Б-В, то перевозочный документ оформляется один с указанием станции пересадки, а плата взимается согласно установленного тарифа. Например: перевозочный документ на собаку при наличии вет свидетельства по маршруту от станции Воркута до станции Казань через станцию Москва(любая) будет оформлен один!!!!
6 ноября 2014 17:02
Мне вот интересно, почему на животных при перевозке требуются справки, а на людей нет! Люди могут причинить гораздо больше вреда и несут большую опасность, нежели животные. А главное, что люди являются переносчиками гораздо большего кол-ва заболеваний, в том числе и заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. Справки на людей необходимы, как о физическом, так и о психическом здоровье. Но на людей все равно не требуют справки, хоть ты тресни!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс