Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Аэропорты и авиакомпании » Жалоба / отзыв: Связной тревел - Верните деньги

Жалоба / отзыв
Связной тревел
Верните деньги

Суть жалобы. 14 мая 2014 г. мною были приобретены билеты на Сапожникову Екатерину и Лелекову Наталью, маршрут Владивосток - Москва ( № заказа 762347966291), и билеты Москва - Буэнос Айрес на 20 мая 2014 г.(№ заказа 763330460353) Впоследствии Лелекова Наталья от полёта отказалась, и мною 17 мая 2014 г. был оформлен возврат билетов. Поскольку 20 мая мне было необходимо вылетать, кода на возврат средств я не дождалась и оформила доверенность на Бригадир Елену Сергеевну. А дальше началась " карусель " из звонков, хождений по кабинетам и т.д. В ответе на претензию от 27 июня, было сказано, что деньги вернут. Но вчера позвонила администратор и (это сообщение моего доверенного лица ):

""Ну мне позвонила администратор и сказала что вчера ей звонило начальство и сказало что возврат по одному билету был совершен 12 мая и что якобы мы должны были по нему деньги получить, она им объяснила что клиент никаких денег не получал после чего они сказали что будут разбираться с этим вопросом, а про второй билет сказали что у них нет никакой информации и что они не уверены что этот билет вообще был. В общем она им сказала что если они до 11 числа не вернут деньги клиент направится со всеми документами в суд для дальнейших разбирательств.""
Будте любезны, верните деньги.
Ответ на претензию во вложении.

Жалоба-отзыв: Связной тревел - Верните деньги.  Фото №1 
Дата публикации:


1 комментарий

21 июля 2014 13:46
Здравствуйте! Мы передали информацию коллегам и нам сообщили, что проблема с возвратом решена на данный момент. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс