Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: ООО Экотехнологии - Выкачивание денег с собственников домов

Жалоба / отзыв
ООО Экотехнологии
Выкачивание денег с собственников домов

В 2019 г. , к нам в село пришла работать ООО Экотехнологии, вывозить Твердые Коммунальные Отходы. Не заключая с собственниками домов договора на свои услуги стали выставлять счета.
Мне пришла квитанция с открытым на меня лицевым счётом на 7 человек, хотя у меня прописаны 4- я в администрацию села- " Мы ничего не знаем, это надо разбираться с Экотехнологией. Соответственно я не платила, потом через мировой суд, куда я была вызвана, где я представили домовую книгу о проживающих в моем доме, суд присудил мне долг на 4 человек за два года, даже не исследовав те обстоятельсва откуда частная компания ООО Экотехнологии взяла мои персональные данные (паспортные данные, номер снилса.., кто прописан со мной) Я договор на услуги не заключала и свои персональные данные не давала. Сумму так называемого долга сняли с карты по исполнительному листу.

Через два года ООО Экотехнология снова подаёт на меня в суд за неуплату вывоза мусора задолженность на 4 человек, причем пишет в иске что никаких сведений о собственнике не знает.. Но время идёт и жизнь меняется и детки растут, купила в ипотеку квартиру в городе и 2021г. Почти заселилась, т.к работаю в городе иногда живу квартире и ребенок учиться в городе и живёт в квартире постоянно. Мусор из деревни в багажники везу в город и выбрасываю, где и плачу в квартплате за мусор от 389 руб в месяц, в селе в месяц мне выставляют счёт за мусор 286руб.
У меня и моей семьи есть два дома-дом в селе и квартира в городе, живём там и там., за мусор платим в городе этой же компании. Но мировой судья постановил что надо платить и в селе. В селе мусорный бак от моего дома находится 700метров и в горку. Услугами ООО ' Экотехнологии" в селе я не пользуюсь. Если имеешь собственность две, три надо платить А как же закон о заключении регионального оператора ДОГОВОРА с собственником на оказание услуг, а собственник согласно договору оплату за предоставленную услугу.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс