Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Мед. центры » Жалоба / отзыв: ClinicA ООО Боди Слим, Краснодар - На бесплатное обследование в частную клинику больше ни ногой!!!

Жалоба / отзыв
ClinicA ООО Боди Слим, Краснодар
На бесплатное обследование в частную клинику больше ни ногой!!!

Несколько месяцев меня доставали ClinicA ООО Боди Слим своими звонками приглашая на бесплатное обследование, в конце концов решилась посмотреть, что там у них за диагностика. Попросили взять с собой только паспорт, больше ничего не нужно, все бесплатно!
Пришла к ним в выходной день к 12.00, а ушла на улице уже темно было.
В первую очередь на ресепшине взяли паспорт сканировать, я спросила зачем? Говорят, так во всех клиниках так положено, чтобы завести на Вас карточку. А как потом уже поняла, чтобы кредит оформить!!!
Диагностика показала кучу страшных диагнозов, врачи заохали и заахали! Сразу направили на процедуры, выдали направления на сдачу крови. Стали предлагать очень необходимое лечение, показывали кабинеты, рассказывали про их самых лучших врачей.
Лечение оказалось только в кредит, только сегодня квота, только сейчас нужно принимать решение!
Мне стало не по себе от такой диагностики и их предложения лечиться за 180000 рублей, я сказала что подумаю, дома с мужем посоветуюсь, а потом приду.
Тогда пригласили еще врачей, которые все чуть ли не хором стали наседать на меня, что необходимо лечиться, а то будут непоправимые последствия и все в таком духе.
После такого прессинга и психологического давления моя голова перестала соображать, я не поняла как подписала их бумаги, очухалась от этого всего только дома.
А дома меня ждал сюрприз, как оказалось я подписалась на кредит в 120000рублей, это еще мне скидку сделали!!!
Короче говоря, мне попросту развели!
Муж смотрел не меня как на идиотку последнюю, и я поняла, что мне теперь надо от этого кредита избавляться.
Обратилось в одну юридическую компанию, как раз занимается такими делами, нашла в интернете, пока отзывы об этой клинике смотрела. Позвонила, рассказала как вляпалась, спросила что мне делать, как мне быть. Юрист сказал, что выход есть, составил мне заявление, дал мне подробную консультацию. Договор я с клиникой благополучно расторгла, деньги вернули почти все, вычли только одну процедуру, за несколько дней я с этой клиникой и кредитом рассталась. Муж сказал, что теперь ни в какую клинику даже в муниципальную одна не пойдешь только со мной или сразу бери с собой юриста!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс