Доскажалоб.рф » Животные » Жалоба / отзыв: Ветеринарная клиника 4 с хвостиком - Там работают живодеры, которые убивают животных!!!

Жалоба / отзыв
Ветеринарная клиника "4 с хвостиком"
Там работают живодеры, которые убивают животных!!!

Хочу всех владельцев любимых маленьких питомцев предостеречь от посещения этой УЖАСНОЙ ветеринарной клиники, рассказав свой печальный опыт! У меня была (к сожалению, уже была) любимица кошечка, которую я растила с месяца ее жизни, выкормила, выпоила и доросла она у меня до 11 месяцев. Именно в этот момент я столкнулась с проблемой: моя девочка выросла и «загуляла». Я долго сомневалась, но решила ее стерилизовать. Выбрала для проведения операции эту живодерню. Принесла я ее 8 февраля в эту злосчастную клинику. Очень переживала за свою девочку. Когда я пришла, то у меня никто не спросил о ее состоянии, привита ли она (к сожалению, я не знала, что домашних кошек надо прививать и это моя фатальная ошибка, за которую я себя корю до сих пор)…Стоило сказать, что мы на стерилизацию, как ее уже схватили и потащили делать наркоз. Моя бедная киса вздрогнула от неожиданности и смотрела своими преданными глазами на меня и я плакала вместе с ней. Все вокруг были заняты своими делами и до нас никому дела не было. Потом ее забрали в операционную, в которую свободно входили коты и собаки, живущие прям в клинике. А как же стерильность и табличка «не входить!!!»??? Или на животных, которые постоянно гуляют на улице, это не распространяется? Операция длилась не очень долго: где-то полчаса и мне ее вынесли. К сожалению, я не могу назвать имя «врача», который делал операцию, т.к. ни у кого из них нет бейджей, а представиться они не считают нужным. Очень сжато рассказала, что делать с ней дальше и быстрее пошла делать коту кастрацию. Как на конвейер!
Я принесла свою девочку и стала ждать. К вечеру она начала отходить и даже к ночи кушать захотела.
Все стало плохо с четверга! Она начала отказываться от еды и прятаться! А в ночь с пятницы на субботу ее начало рвать желтой жидкостью КАЖДЫЕ два часа!!! Я еле дождалась открытия вет.клиники и побежала туда вся в слезах! Пришла туда, была другая бригада (фамилий не скажу все по той же причине... Когда я описала симптоматику, то врач Наталья (по крайней мере ее так называли другие сотрудники) наорала на меня, сказав мол «а чего вы хотели? Мы вообще когда оперируем непривитых кошек, то хозяева подписывают бумагу, что не будут иметь к нам претензий, если животное умрет!» Она обвинила меня в том, что это я притащила какой-то вирус и заразила свою кошечку. Я НИКАКИХ бумаг не подписывала, о риске такой стерилизации меня никто не предупреждал! Как же так??? Какие же они врачи?? Я бы отложила операцию! Я бы не стала подвергать свою кошку такому риску! Почему не предупредили? Да потому, что на горизонте замаячили 1600р., а там лежала следующая жертва на кастрацию! Надо же быстрее!!!
Эта Наталья поставила капельницу, уколола какие-то уколы. А когда я решила поинтересоваться когда после выздоровления (а я верила в это))) можно будет ее привить, она мне очень грубо ответила «вы выживите сначала». Этим вызвала мою истерику. Она смотрела на меня как на ненормальную! Мне показалось, что хоть они и ветеринары, они не любят животных!!! Для них это просто способ зарабатывания денег!!! Просто источник дохода! Ни жалости, ни сочувствия они к ним не испытывают!
Принеся ее домой, начала искать в инете что с моей девочкой, т.к. в больнице мне никто из «врачей» кроме слова «вирус» ничего конкретного не сказал! Поняла, что это очень похоже на кошачью чуму (панлейкопения по-научному (теперь я много об этом знаю... Ее продолжало рвать. Я опять позвонила в клинику и спросила, что делать! На меня опять наорали, сказали мол хватит рыдать и «ну, уколите ей церукал».
Больше в эту клинику я не хотела идти! Такое хамское отношение, непрофессионализм и сплошной коммерческий подход! Люди работают не по зову души, а по зову кошелька! Ну, подумаешь кошка!
Но ее надо было спасать! И я начала бороться! Возила ее каждый день в другую клинику на капельницы, уколы, сдавала анализы крови, которые подтвердили ужасный диагноз. К среде мне даже показалось, что она стала бодрее и я обрадовалась, что ей лучше и мы начнем выздоравливать! Но в четверг ей стало хуже! Она стала падать при ходьбе. Ветеринар сказал, что у нее развивается анемия и последний шанс – переливание крови. Опасно, но стоит рискнуть! Целый день я искала котика-донора, нашла, но мы не успели ее довезти! Моя девочка умерла. Вчера я ее похоронила! Невозможно идти домой, т.к. знаю, что, открыв дверь меня уже не встретит моя веселая забияка, не прибежит ко мне утром в кровать…. Это очень больно!!!
Всех умоляю не ходить в эту клинику! Не губите своих животных! Я уверена, что моя девочка заразилась именно там и ослабленный организм после операции не справился еще и с этой заразой!!! А это НЕ врачи!!! Обходите эту больницу стороной! И все изучайте, т.к. нас окружают одни непрофессионалы, которые гонятся только за деньгами, а мы, доверяя им, можем погубить своих любимцев!!!
Пусть моя длинная история станет уроком для многих!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс