Доскажалоб.рф » Туризм и путешествия » Гостиницы » Жалоба / отзыв: СВЯЗНОЙ - Обман!!!

Жалоба / отзыв
СВЯЗНОЙ
Обман!!!

Купили 2 билета на поезд в СВЯЗНОМ, заплатили деньги нам выдали все квитанции об оплате, о бронировании билетов - НО БИЛЕТЫ НЕ ДАЛИ, сказали они забронированы, и на вокзале при предъявлении паспорта нам выдадут. Пришли мы на вокзал в день отправления, подходим к окну оператора чтобы нам выдали наши билеты, а девушка нам отвечает " Бронирования не было" показала распечатку что ни какой оплаты и бронирования им не поступало... мы в шоке!!! Как так, вот ведь все чеки, все документы, она нам пояснила, что СВЯЗНОЙ деньги взял а не забронировал билеты, и якобы мы не певые кто с этим столкнулся!!! В итоге нам пришлось купить снова билеты, ладно хоть они были в наличии, заплатить снова деньги и наконец то отправится на отдых. После отдыха подаем на эту организацию в суд.

Дата публикации:


1 комментарий

7 сентября 2012 23:37
Кстати, а [b]электронную регистрацию [/b] при оплате билетов в Связном вы проходили? Может быть, поэтому возникли проблемы.
В кассе Вам так и сказали, что бронь не поступила?
Я мог бы сориентировать вас в этом вопросе, но пока что на этот счет у меня никаких версий не возникает. Даже не знаю, что вам сказать...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс