Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: 11029 НКО МД - Продажа термобелья

Жалоба / отзыв
11029 НКО МД
Продажа термобелья

Добрый день! Моя жалоба один в один повторяет жалобы, выложенные на сайте: увидев интернет-рекламу о продаже термобелья, заказал себе комплект. Буквально через 3 часа мне перезвонила оператор, попросила подтвердить заказ и сказала, что при выкупе заказа в посылке будет подарок. Уговаривала заказать второй комплект термобелья, так как будет хорошая скидка.
Заказ был сделан в 20-х числах декабря 2020. К сожалению, ни номер телефона, откуда звонили, ни точную дату заказа указать не могу, так как телефон после этого побывал в ремонте, данные все пропали.
После 4 января 2021 пришло извещение с почтового отделения о посылке с наложенным платежом. Так же было смс о Срочном выкупе посылки, если она не будет выкуплена, то с меня взыщут 12000 рублей за издержки (!).
Посылку получил 08.01.2021. Показалась подозрительно легкой, но в отделении вскрывать не стал, народа было много, помещение маленькое. Открыл посылку в машине. Картина маслом: куча бумаги и шапочка...
Впервые попал на такой развод! На разных сайтах заказывал и технику, и одежду, но чтобы так нагло развели..

Жалоба-отзыв: 11029 НКО МД - Продажа термобелья.  Фото №1  Жалоба-отзыв: 11029 НКО МД - Продажа термобелья.  Фото №2  Жалоба-отзыв: 11029 НКО МД - Продажа термобелья.  Фото №3  Жалоба-отзыв: 11029 НКО МД - Продажа термобелья.  Фото №4  Жалоба-отзыв: 11029 НКО МД - Продажа термобелья.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: 11029 НКО МД

Страна: Россия   Город: Шарапово
Адрес: Д. 1 Марушкинское

Категория: Одежда и обувь

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс