Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины одежды » Жалоба / отзыв: ООО А-ТРЕЙД, Женское термобельё X-Bioniс - Прислали куски картона

Жалоба / отзыв
ООО А-ТРЕЙД, Женское термобельё X-Bioniс
Прислали куски картона

Прислали куски картона вместо 4-х комплектов термобелья.
г. Москва, Б. Гнездиковский пер. д.7
от покупателя Кайдалова Геннадия Олеговича,
проживающего по адресу Белгородская область, г. Белгород, ул. Губкина, д. **, кв. **.
Мой номер телефона +79004870084; эл. почта: gennadiikaidalov@mail.ru
Сообщаю Вам следующее: 21.12.2020 года мной были 4 комплекта женского термобелья заказаны в интернете с интернет-магазина "Женское термобельё X-Bioniс"
Их сайт: https://madiaofcct.site/

Каждый комплект по цене 1890 рублей:
1. ACCUMULATOR EVO SET, размер XS
2. EVO MELANGE SET, размер XS
3. ENERGIZER, размер XS
4. ACCUMULATOR 4.0, размер М

В этот же день вечером позвонила девушка и уточнила по-поводу заказа. Затем она сказала, что у них сейчас акция, при заказе двух комплектов - доставка бесплатная, при заказе 3-х действует скидка 50 % на один комплект. 4 комплекта можно заказать за 6660 рублей с бесплатной доставкой. Менеджер обещала, что в случае не соответствия товара они легко вернут мои деньги. Я дал согласие и указал свой адрес. На следующий день утром перезвонила девушка с тел.+7 (499)-139-92-75 и еще раз уточнила по-поводу заказа. На данный момент этот телефон не работает. Находящийся на сайте номер телефона не существует. Затем начиная с 23.12.20 стали приходить смс с информацией о том, что заказ отправлен, трек-номер посылки 10209755795064. А 04.01.2021 пришло смс-сообщение, что посылка находится в почтовом отделении. Даже АКЦИЯ!!! Заберите заказ в течении 2-х дней и получите Кэшбек 500руб. на счет моб. телефона и купон на скидку. 04.01.2021 года я получил посылку в почтовом отделении по адресу 308012, Белгородская обл, г Белгород, Костюкова ул, 59. Оплатив при этом наложенный платеж на сумму 6793 рублей 20 копеек.(включая сумму 6660 р. плюс базовый тариф 133 рубля 20 копеек). На конверте был указан отправитель ООО «А-ТРЕЙД» (ЕСПП 110297) Шарапово, д.1, Марушкинское, Москва. Однако, при вскрытии упаковки (что записано на видео, ссылка на фото и видео материалы: https://yadi.sk/d/e_jBnUwRA3oqRQ? w=1) оказалось, что высланный товар вообще не соответствует моему заказу. Мне была выслана куча картона и шапка, цена которой от силы 100 руб. Фотографии и видео чека, подтверждающего оплату, шапки и коробки, а также самого вскрытия имеются.
Ссылка на фото и видео материалы: https://yadi.sk/d/e_jBnUwRA3oqRQ? w=1
На последующие попытки связаться с менеджерами, ничего не получилось. На сайте магазина адрес электронной почты отсутствует. Изучая товарно-кассовый чек наложенного платежа Почты РФ, я обнаружил получателем указано 11029 НКО МД, адрес получателя платежа: Москва, Москва Б. Гнездиковский пер., д. 7., Так как получателям моих денежных средств является Ваша компания, претензию и требование вернуть мои денежные средства, предъявляю Вам на основании ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей».
Сумма, с учетом почтовых расходов, составляет 6793 р. 20 к. (шесть тысяч семьсот девяносто три рубля) 88 копеек. Прошу вернуть средства в полном объеме на карту сбербанка по номеру тел.+89004870084 Кайдалов Геннадий Олегович.
Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течение 7-ми дней, будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требования согласно ст.23 «О защите прав потребителей», ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей» (право вернуть без объяснения причин).
В противном случае, я буду вынужден прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
– Роспотребнадзор;
– Арбитражный и общей юрисдикции суды;
– СК РФ;
– Прокуратура РФ;
– ФСБ РФ;
– и к другим методам давления.
С Уважением, Кайдалов Геннадий Олегович

Обидчик: ООО «А-ТРЕЙД» (ЕСПП 110297) Шарапово, д.1, Марушкинское, Москва
Страна: Россия Область: Московская область Город: Москва
11029 НКО МД
Адрес: д. 1, Марушкинское;
Б. Гнездиковский пер., д. 7

Жалоба-отзыв: ООО А-ТРЕЙД, Женское термобельё X-Bioniс - Прислали куски картона.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс