Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины одежды » Жалоба / отзыв: ООО ПИМ (ПОЧТА) - Доставка незаказанного товара

Жалоба / отзыв
ООО "ПИМ (ПОЧТА)"
Доставка незаказанного товара

21 июня 2020 года на сайте https://ok.ru/ увидела рекламу распродажи платьев больших размеров, эта реклама до сих пор имеется в интернете. Меня это предложение заинтересовало и я сделала заказ на одно платье, указав номер своего телефона и имя. Мне перезвонил менеджер, уточнил артикул, уговорил купить еще одно платье, записал мои данные, адрес и телефон, и условия доставки посылки. Сегодня, т.е. 06.07.2020 я оплатила стоимость товара в размере 3549 рублей наложенным платежом. Денежные средства были направлены в адрес компании ПИМ (ПОЧТА), так как в реквизитах получателя наложенного платежа указаны данные этой компании. После этого сотрудница почты выдала мне посылку. Вскрыв её, я была шокирована тем, что увидела. Вместо двух платьев 62 размера белорусского производства в посылке находились два дешевых китайских костюмчика на подростка и дешевенький кошелек, видимо, для веса. В извещении отправителем является LLC «Parcels Pro» (для ООО «Комфорт». Я неоднократно пыталась связаться с этими организациями по телефону, но все безуспешно.
Поэтому претензии я предъявляю Комспании ОООПИМ (ПОЧТА), так как, именно, эта компания является последним и важным звеном в цепочке обмана, являясь получателем моих денежных средств, а меня как покупателя, согласно законодательству РФ, не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия, кроме как, кто получил оплату за товар.

Жалоба-отзыв: ООО "ПИМ (ПОЧТА)" - Доставка незаказанного товара.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "ПИМ (ПОЧТА)" - Доставка незаказанного товара.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО "ПИМ (ПОЧТА)" - Доставка незаказанного товара.  Фото №3 
Дата публикации:


1 комментарий

9 января 2021 10:18
Мою жену тоже угораздило вляпаться в это дерьмо. Идите в райотдел и пишите заяву. Чем быстрее-тем лучше.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс