Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: Интернет-магазин Связной - Мошенничество

Жалоба / отзыв
Интернет-магазин Связной
Мошенничество

27 декабря 2012 года оформляла товар в кредит через интернет-магазин Связной. Заявка и заказ были 25-го, поэтому 25-ым декабря был заключен кредитный договор (банк Ренессанс Кредит), я уже успела внести 1-ый платеж за товар, которым успешно пользуюсь. Сегодня, 28 января 2013 года от банка Хоум Кредит мне пришла смс - Просим Вас внести платеж такой то до такого то числа по такому то договору. Никаких договоров я с этим банком не заключала. После звонка в Хоум кредит оказалось, что кредитный договор с ними был оформлен по всем правилам 29-го декабря 2012 года где-бы вы думали? В Связном!!! звоню в Связной... девушка оператор извинялась тысячи раз, сказала подъехать в интернет-магазин с договором и паспортом, чтоб они проверили договора и отозвали неправильный из банка. А теперь самое главное. Чтоб оформить кредитный договор, Я ..ЛИЧНО... должна была подписать документы, дать копию паспорта, заверенную мною же и т.д. Вывод, сотрудник Интернет-магазина Связной, использовав мои данные паспорта, телефон и т.д. оформил на меня еще что-то, о чем я узнаю через месяц... Это называется МОШЕННИЧЕСТВО, Уважаемые! И за это Ваша организация ответит в суде. А завтра я приеду в ваш Интернет-магазин, где мне оформили Договора, и Вы мне покажете МОИ подписи в Кредитном Договоре с банком, который я в глаза не видела.

Дата публикации:


9 комментариев

29 января 2013 10:42
По совету юриста сейчас буду действовать, обо всем отчитаюсь, дабы люди знали на что способна эта компания и как с ней бороться.
напишите пожалуйста мне на почту . тоже подаю в суд на связной oksuta09@mail.ru
5 февраля 2013 10:21
Здравствуйте! Примите наши извинения за произошедшее. Вопрос урегулирован банком Хоум Кредит. Мы надеемся, что эта ситуация не повлияет на Ваше отношение к компании.
5 февраля 2013 16:12
[b]svyaznoy_ru_svyaznoy_ru[/b],
я не знаю как вы его урегулировали,ребят....мне вчера пришла опять из Хоума настойчивое смс внести платеж по кредитному договору!!! И хотелось бы подтверждение из Хоума , письменно,на почту о том что вы отозвали договор и он не действителен. Вот тогда я буду спокойна.
5 февраля 2013 16:45
[b]Людмила_Ткаченко (Дубинина)[/b], мы очень хотим разобраться в произошедшей ситуации и будем признательны Вам, если Вы уточните, что именно у Вас произошло. Также сообщите Ваши полные ФИО. Всю информацию Вы можете выслать по адресу нашей электронной почты otzyv@maxus.ru с сохранением переписки.
6 февраля 2013 09:53
[b]svyaznoy_ru_svyaznoy_ru[/b],
так я давно уже написала свои данный,номера договоров,со мной трое суток общались представители компании, руководитель или начальник кредитного отдела связного, Ирина,если не ошибаюсь. Сказали , все хорошо, договор отозвали, обещали ,кстати, во вторник привезти подарок даже какой-то на дом ,дабы сгладить негатив , подарок не привезли, еще и договор не отозвали)))))) молодцы!!!! потрясающе улаживаете проблемы!
Наверное,компания все таки очень хочет встретиться со мной именно в суде...

Щепанова Ольга Владимировна. Договор ,МОЙ кредитный договор, за который я плачу,оформлен 25-ым декабря 2012 в интернет-магазине Связной на Новоостаповской , договор 63017702959. Разбирайтесь,пока я документы в суд готовлю. Задолбали.
6 февраля 2013 11:30
[b]schepanova_olga[/b], Ольга, вопрос снова передан в соответствующий отдел. Мы обязательно разберёмся и напишем Вам.
6 февраля 2013 12:42
[b]svyaznoy_ru_svyaznoy_ru[/b],
спасибо
6 февраля 2013 21:29
[b]schepanova_olga[/b], Ольга, в ближайшее время с Вами свяжется сотрудник кредитного отдела Ирина. Ожидайте, пожалуйста, звонка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс