Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Гарантийный сервис » Жалоба / отзыв: Связной - Отдавали телефон в ремонт три раза

Жалоба / отзыв
Связной
Отдавали телефон в ремонт три раза

Здравствуйте! 08.08.14 обратились в Связной с жалобой:
"На оф. сайте "svyaznoy.ru" есть информация о том, что техника подлежит возврату или обмену, если в течение каждого года гарантийного срока ее невозможно было использовать более чем 30 дней вследствие неоднократного устранения различных недостатков.
Мой телефон Nokia Asha 210 был в ремонте три раза (09.04.14-25.04.14; 11.06.14-25.06.14; 10.07.14-23.07.14), таким образом, сумма дней гарантийного ремонта составила более 30 дней. Считаю, что мне должны быть возвращены денежные средства в размере стоимости телефона (три тысячи двести девяносто рублей), согласно указанной информации на сайте (service-ok.svyaznoy.ru/rules/? ID=29)"
Претензию рассматривали 10 дней, ответили отказом. На просьбу администратору магазина пояснить что же означает данная информация, получили ответ: "Я не знаю что там на сайте написано. Обращайтесь в вышестоящие органы".
Также в этом магазине по адресу г. Краснодар, ул. Северная 510 за время неоднократных посещений, продавцы по одному вопросу давали разную информацию. Не понятно, кому верить.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс