Доскажалоб.рф » Люди » Аферисты » Жалоба / отзыв: Дмитрий Толстокулаков на WB, бизнес на Wildberries - Кидала Дмитрий Толстокулаков

Жалоба / отзыв
Дмитрий Толстокулаков на WB, бизнес на Wildberries
Кидала Дмитрий Толстокулаков

В один из дней я решил расширить свои знания в области вайлдбериза. В ходе завершения нового курса я натолкнулся на сайт marplapro.ru, основанный Дмитрием Толстокулаковым. Он утверждал, что его обучающие программы - это именно то, что мне нужно для достижения новых вершин в этой сфере. Под впечатлением от отзывов, я решил приобрести курс, стоимость которого составила более 100 тысяч рублей, даже взяв кредит на эту сумму.
Однако, когда я начал курс по производству материалов, мое восторженное настроение быстро сменилось разочарованием. Все, что мне было предложено, было конфиденциальным и внешним сообщением, которое не приносило никаких ценностей. Я попробовал связаться с Дмитрием, чтобы обсудить вопрос о возврате денег, но он просто проигнорировал мои сообщения.
Вскоре я обнаружил, что ни один я не сталкивался с такой проблемой. Многие другие ученики его курсов также жаловались на низкое качество обучения и отсутствие поддержки. Выяснилось, что Дмитрий Толстокулаков - это мошенник, который использует свою репутацию и обещания о блистательности будущего для обмана ничего не подозревает клиентов.
Я решил поделиться своим опытом, чтобы предостеречь других от этого человека и его курсов. Я надеюсь, что моя история поможет избежать подобных проблем и не тратить свои средства на бесполезные и дорогостоящие обучающие программы. Всегда тщательно проверяйте информацию и отзывы о курсах и их авторах, прежде чем вкладывать свои деньги и время.

Дата публикации:

Обидчик: Дмитрий Толстокулаков на WB, бизнес на Wildberries

ОГРН: 321861700070411   ИНН: 210603154267

Страна: Россия   Область: Москва
Телефон: 88005553805
Сайт:

Категория: Люди / Аферисты

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс