Доскажалоб.рф » Кафе, бары, рестораны » Бары » Жалоба / отзыв: Кафе-ресторан История - ИСТОРИЯ в кафе-ресторане отеля История г. Тула

Жалоба / отзыв
Кафе-ресторан "История"
ИСТОРИЯ в кафе-ресторане отеля "История" г. Тула

Как известно, свадьба - это очень важное событие в жизни, к которому тщательно, с ответственностью готовятся жених и невеста, их родители, родственники, гости. Мы - дети и их родители тоже готовились к предстоящей свадьбе. Для удобства проведения этого праздника наши дети, будующие молодожёны заказали на 15.09.2012г на 17.30 зал в кафе-ресторане отеля «История», расположенного по адресу г. Тула, ул. Шухова, 24. Я - мама невесты, и на правах близкой родственницы хочу написать об оказанных услугах кафе-ресторана отеля «История" г. Тула. Мы действительно попали в "ИСТОРИЮ", но не в ту, в которую бы хотелось, и о которой бы сложилось только положительное мнение, а не что другую, довольно-таки не приятную и постыдную, за которую нам предстоит нашим гостям выразить глубокие извинения.
ИТАК: оформление праздничных столов и обслуживание соответствуют "0"!!! Если оценить, то только оценкой "неудовлетворительно".
Меню праздничного стола было составлено по нашему усмотрению так, чтобы это было вкусно, эстетично, красиво и понравилось гостям. Денег не жалели! Более того, помимо строго обязательного меню предлагаемого кафе-рестораном на определённую сумму, для изобилия стола разрешалось привезти свои продукты, что мы и сделали. Наши дети закупили и привезли в указанный ресторан рыбы - палтус, форель, масляную, различные сыры, ветчину, колбасы, оливки, и прочие вкусности и разности. В день свадьбы, когда все мы (молодожены, родители, родственники, гости) сели радостными за праздничный стол, то с разочарованием увидели не эстетично оформленный праздничный стол, он был кое-как, как-будто бы на "скорую руку" заставлен с МИНИМУМОМ еды в некрасивой посуде... Нарезок на тарелках было очень мало, они были нарезаны грубо, уложены не красиво и не аппетитно. Приготовленная пища согласно представленному меню не соответствовала, и была не вкусной, холодной .. Из-за того, что пища была не вкусной и смотрелась не эстетично, гости почти ничего не ели. Салфеток было очень мало, гостям приходилось с трудом до них дотягиваться или беспокоить сидящего соседа .. Наше пожелание в отношении спиртного - откупоривать бутылки по мере их освобождения не были учтены - официанты откупорили почти всё спиртное, а по окончании праздника пришлось оставшиеся бутылки (штук 20-25!) забирать откупоренными .. Привезенные нами продукты на столы не были полностью выложены, нам их вернули, как лишние, а во время застолья гости, из-за не достаточного количества нарезок стеснялись взять дополнительный кусочек .. Когда гости выходили из-за стола в зал на танцы, то в их отсутствие официанты грязные тарелки на чистые не меняли. Официанты были не внимательными, к столам почти не подходили, что вызывало определенные неудобства. Так, например, при уже начавшемся чаепитии не всем гостям подали чай, что вызвало смущение и неловкость хозяев и гостей праздника, и нам за это пришлось перед ними извиняться. Около подаренных букетов цветов, стоящих перед молодоженами, на полу появилась не понятная всем лужа воды, которая обслуживающим персоналом не была убрана, и её гости просто вытерли подолами своих длинных платьев и "осушили" своей обувью. Сложилось впечатление, что мы праздновали Светлый день СОЮЗА и ЛЮБВИ наших детей не в городском ресторане-кафе с приличным обслуживанием, а в деревенской столовке-забегаловке, в которой повара и обслуживающий персонал ничего не умеют .. Кто-то из официантов сказал, что в день нашей свадьбы в этот отель заселились 20 американцев, и, честно говоря, у меня сложилось впечатление, что все вкусности наших праздничных столов перекочевали иностранным гостям ..
Обращаюсь ко всем службам, от которых зависит качественная работа кафе-ресторана отеля «История» и подобных ему заведений, пожалуйста наведите в них соответствующий порядок, такой, чтобы их работа не омрачала светлые праздники людей, и соответствовала красивой, положительной ИСТОРИИ!
= Татьяна Павловна=

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс