Доскажалоб.рф » Кафе, бары, рестораны » Бары » Жалоба / отзыв: Бар-ресторан Территория - Отравление от спиртного

Жалоба / отзыв
Бар-ресторан "Территория"
Отравление от спиртного

Здравствуйте.
Меня зовут Дмитрий. С 15.12.2012 на 16.12.2012 я с другом пошел в данный бар-ресторан. Посетителей ресторана было много, достаточно весело. Вся проблема заключается в том, что при питье алкогольного коктейля я заметил непонятный запах, а еще больше вкус его. На что я сообщил данную информацию официанту. Официант, милая девушка, позвала администратора ресторана. На что администратор сообщил, что мной установленный факт таковым не является, что весь алкоголь сертифицирован и является подлинным. Я не стал пререкаться. После выпитого 1 стаканчика коктейля, я почувствовал себя плохо. Мы удалились из данного заведения. Я так понимаю было скорей всего отравление, т.к. симптомы, которые у меня наблюдались (тошнота, головокружение, боль в животе), напрямую являются данным подтверждением.
Себя виню только в том, что мной данный факт отравления не был зафиксирован официально, скорую не вызывал (т.к. не принял свою болезнь в серьез с начало), поликлиника ближайшая ночью не работает. Ну и собственно ехать со скорой помощью в больницу для промывания мне не очень хотелось, все таки было терпимо.
Свою болезнь я не скидываю на отравление от еды, т.к. я не заказывал еду в данном ресторане, и питаюсь в основном только домашней пищей, ел только дома, стандартную пищу как и все мои родственники. И не скидываю на отравление от перевыпитого, т.к. все что я выпил это 1 стаканчик (ммааааленький) коктейля. У меня противопоказаний к применению алкоголя или ограничения к нему же. Просьба зафиксировать и разобраться с данным фактом.

Спасибо

С Уважением Дмитрий.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс