Доскажалоб.рф » Кафе, бары, рестораны » Рестораны » Жалоба / отзыв: Г.к. История г.Тула, ул.Шухова, д.24 - УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в ИСТОРИИ

Жалоба / отзыв
Г.к. "История" г.Тула, ул.Шухова, д.24
УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в "ИСТОРИИ"

5 октября 2012г. у нас была свадьба в кафе-ресторане "История", который находится в г. Тула, ул. Шухова, 24. Первое впечатление было достаточно хорошим, но по факту все оказалось просто ужасным. Итак по порядку: по условиям данного кафе мы должны были заказать у них часть блюд на определенную сумму + оплата обслуживания 10% от суммы заказа, все остальное нам разрешалось привезти свое. 4 октября мы привезли все необходимые продукты, как положено отдали их на кухню, кстати кухня в ужасном состоянии, маленькая, грязная.
Когда мы приехали праздновать, то более жалкого зрелища я не видела, во-первых, сервировка как в колхозной забегаловке, посуда кошмарная, обслуживание никакого, откупорили зачем то весь алкоголь, в последствии пришлось его забрать открытым, а во-вторых, блюда невкусные, к тому же наши привезенные продукты они отполовинили. Что касается обслуживания, то официант торопился убрать тарелки поскорее, даже если на них была нетронутая еда, когда заканчивался сок, то просить налить нового приходилось не один раз. Как только закончил работать тамада, а это было в 23-00, хотя кафе нами забронировано до 24-00, официанты тут же стали собирать со стола, так что гости почувствовали себя неловко и стали расходиться. Так, что мой совет, для проведения торжества найдите более достойное место, как говорится, не все золото, что блестит.
И убедительная просьба к администрации, следите за официантами и поварами, так как их работа, напрямую влияет на впечатление о вашем заведении.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс