Доскажалоб.рф » Кафе, бары, рестораны » Кафе » Жалоба / отзыв: Элит-Кафе Евразия - При неприятнейшая история в Элит-Кафе Евразия г. Сочи

Жалоба / отзыв
Элит-Кафе «Евразия»
При неприятнейшая история в Элит-Кафе «Евразия» г. Сочи

При неприятнейшая история в Элит-Кафе «Евразия» г. Сочи.
Отдыхала с мужем в Сочи в октябре 2012. Все было замечательно, гостиница хорошая. Гуляя по ул. Приморская, решили зайти в кафе, расположенное там же, под названием «Кафе Элит – Евразия». Из прочего, заказали печень говяжью по тунисски и самсу с говядиной. Оба блюда отдавали таким специфическим запахом и вкусом баранины, что перепутать было невозможно. Дабы не портить никому настроения, мы не стали раздувать шумиху.
Но дальше ждал еще больший сюрприз.
Счет вышел всего чуть меньше 2 т.р. Получив от нас расчет, официантка вернулась с заявлением о том, что мы положили не две купюры по тысячи рублей, а тысячу и десять рублей. Подбежали две сотрудницы в униформах с утверждением, что в элитном кафе никто не обманывает. С ними же мы спустились к пункту наблюдения, где на монитор выводится трансляция камер, дабы наглядно подтвердить факт полного расчета. Нас встретил мужчина средних лет (по всей видимости ответственный за охрану) представившись директором. При просмотре момента интересующего обе стороны, оказалось, что расстояние на протяжении трех метром от нашего стола до барной стойки камерой не охватывается почему-то. В этот-то момент официанта и подменила деньги. Разрешить данную ситуацию с сотрудниками «Честного» Элит-Кафе Евразия» не удалось. Чтобы не усугублять ситуацию и понимая, что махинации прикрываются другими лицами, и в органы власти обращаться будет себе дороже, а отдых испорчен окончательно, мы отдали еще одну тысячу рублей.
Вот так нагло и бессовестно обманывают в элит кафе Евразия г. Сочи по ул. Приморская 3а, не только по содержанию блюд, но и на деньги. При этом всем, красиво рекламируя себя в инете.
Надеюсь, что наша история оградит отдыхающих от подобных абсурдных ситуаций в заведениях с недобросовестным персоналом.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс