Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ООО Тринити - Полное несоответсвие товара! Требую возврата средств!

Жалоба / отзыв
ООО "Тринити"
Полное несоответсвие товара! Требую возврата средств!

В данном магазине заказала два платья артикулы П503 и П435. Пришло киркиззское платье грязного розового цвета и две детские майки. Пришел совершенно другой товар, которого даже в каталоге нет!
Товар был оплачен при получении, чеки сохранены.
Товар был доставлен 27.07.2023 года
Полное несоответствие товара!
Отказываюсь от исполнения договора купли-продажи и требую возврата сумму, уплоченнуюза товар.

Согдасно закона РФ «Озащите прав потребителя» ст.22. обязаны удовлетворить мои требования в течении 10 дней с момента получения претензии.
Основываясь Законом о Защите прав потребителя (основываясь статьей 26.1) обязаны связаться со мной и урегулировать данную ситуацию.
В первый же день пытались связаться, безрезультатно. так же отправляла смс, тоже безрезультатно. Магазин не вправе ссылаться на то, что у покупателя есть всего семь дней что бы совершить возврат, так как ответ был не получен. Не смотря на то, что при доставке была переданна инфомация о возврате, на нее не отреагировали.
Прошу урегулирования данного вопроса в ближайшее время. В противном случае я в праве подать в суд исковое заявление о защите своих прав. основываясь ст.15, ст.17 и ст.23 Закона РФ о «Защите прав потребителя».

Жалоба-отзыв: ООО "Тринити" - Полное несоответсвие товара! Требую возврата средств!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "Тринити" - Полное несоответсвие товара! Требую возврата средств!.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Тринити

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва   Индекс: 109440
Адрес: ул. Придорожная, д. 4, кв. стр 2
Телефон: 79672259489
Сайт:

Категория: Интернет / Интернет магазины

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс