Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: ОАО РЖД - Проблемы с электронными билетами

Жалоба / отзыв
ОАО РЖД
Проблемы с электронными билетами

При покупке электронных билетов на всю семью (2 взрослых и 1 ребёнок без места) на поезд в купе при наличии 2 свободных нижних мест система даёт 1 верхнее и 1 нижнее, при попытке купить билеты по раздельности свободное нижнее место в купе показано купленным, от безъисходности приходится брать верхнее место в этом купе, чтобы ехать вместе с семьёй. Купив билет, ради спортивного интереса захожу опять на сайт, смотрю свободные места в своём купе, и что я вижу нижнее место которое минуту назад было показано как проданное опять свободно и в продаже.

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Авто и транспорт / РЖД

5 комментариев

18 января 2014 11:25
Несколько раз столкнулась с проблемой,что остаются поездки на электричке(т.к.пользовалась метро) ,но прошел срок действия билета:на электричке он составляет всего один месяц!!!!!! Хотя на метро,автобус и т.д. срок действия проездного билета даже на 10 поездок составляет 90 дней!!!!! Мой пример:пользуюсь электричкой от ст.Рабочий поселок до ст.Фили,был куплен проездной билет на 10 поездок.После длинных новогодних канукул срок действия билета 1 месяц закончился(7 января),а 3 поездки остались!!! На ст.Фили 9 января 2014 г. пришлось купить билет на выход за 87 рублей!!!!!На ст.Рабочий поселок нет турникетов,поэтому ,что билет уже не годен я узнала только на ст.Фили, где есть турникеты,а запомнить,что я купила билет 8 декабря и помнить об этом весь месяц до 7 января не реально!!! Вот поездки остались,а срок действия закончился! Обратите,пожалуйста,внимание на эту проблему честных пассажиров!!!
31 июля 2014 00:44
Есть какие-то нюансы как можно обойти эту проблему, что-то связано с заходом под другим именем и типа бронировать верхнюю полку. Чтобы не заморачиваться такими пустяками покупаю на сайте компании Белый мост.
4 сентября 2014 11:07
[b]Vocrl[/b], все верно заходите с одного акка бронируете верхнюю полку, но не оплачиваете, потом заходите с другого и покупаете 2 нижних, но это не панацея, в этот момент может кто-то зайти и забрать ваши нижние места, тогда начинай сначала. Проще купить на сайте компании Белый мост, заказав сразу те места, которые нравятся
29 сентября 2014 01:31
Это один из многих минусов сайта ржд, удобнее покупать на сайте компании Белый мост, правда надо будет заплатить комиссию за сервис.
25 октября 2014 22:30
[b]Ася_Аксенова[/b], так покупать - это застрелиться :( , а вот насчет покупки на сайте компании Белый мост поддерживаю, они билет доставляют и с электронной регистрацией не надо связываться.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс