21.04.2025 уезжала со станции Мысовая до станции Иркутск поездом номер 327. Заранее приехав на вокзал и пройдя контроль, села в зале ожидания. В 17:11 увидела в окно прибывающий пассажирский поезд (по расписанию в 17:18). Уточнив у билетного кассира номер прибывшего поезда, бросилась бежать на посадку.
Поезд прибыл на второй путь (по неправильному пути), и мне пришлось стучать в дверь к проводнику, чтобы попасть в вагон, так как обойти поезд не было ни возможности, ни времени. Это произошло из-за того, что дежурный по станции не объявил прибытие и отправление поезда.
Прошу разобраться в данном вопросе, так как, рискуя жизнью и здоровьем, пассажирам приходится осуществлять посадку в поезд прямо с пути, а не с платформы, либо опаздывать на поезд из-за отсутствия объявления о прибытии поезда.
0 комментариев