Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Васькина Елена Ивановна - Проводница была в нетрезвом состоянии

Жалоба / отзыв
Васькина Елена Ивановна
Проводница была в нетрезвом состоянии

Здравствуйте! Мой отец в июле месяце ехал поездом Адлер-Астана в прицепном вагоне Оренбургского состава. Проводник Васькина Елена Ивановна вела себя очень хамски, грубила, она грубила не только пассажирам, но и со своими коллегами общалась на повышенных тонах. От проводницы исходил запах спиртного, ей было некогда заниматься пассажирами, она развлекалась с коллегами мужского пола из казахского состава, со слов отца это был просто не вагон а бардэль какой то. Она пила веселилась, чуть пассажира не прозевала, пассажир сорвал стоп кран. Очень стыдно за наши железные дороги, что вот такие проводники работают на оренбургских железных дорогах. Отец хотел позвонить на горячую линию, но попал в больницу. Думаю что выйдя из больницы он не оставит это дело. Он обязательно пойдет в резерв Оренбурга и напишет там жалобу на эту проводницу. Такие проводники позорят престиж железных дорог.

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Город: Оренбург

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

1 июля 2016 19:03
Направьте свое обращение в общественную приемную http://rzd.ru/public-reception/public/ru?STRUCTURE_ID=383 или вице-президенту РЖД по пассажирским перевозкам http://rzd.ru/public-reception/public/ru?STRUCTURE_ID=5216 желательно с указанием номера поезда, маршрута следования и вагона, а также ФИО работника, дату и время инцидента.
Оно обязательно будет рассмотрено!
Приятных вам поездок и доброго пути!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс