Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: ОАО РЖД - Безопасность пассажиров

Жалоба / отзыв
ОАО РЖД
Безопасность пассажиров

28 декабря 2012г. возвращались с ребенком домой на электропоезде (станция Толоконцево). Высадку пассажиров осуществили не на главную платформу, а на запасную.
На главной платформе, через которую нам надо было переходить, стоял товарный состав, стали ждать его отправления. На двух других путях стояли другие поезда с включенными фарами, по 4 полосе проходил встречный поезд, пришлось перебегать назад с ребенком через все пути и стоять в поле (местность деревенская) по колено в снегу и ждать когда все разъедутся (30 минут), потом все поезда разъехались кроме товарного который стоял на пути через который нам надо было переходить, ждали ещё 10 минут, ребенок испугался, ревел не могла успокоить. Ни одного объявления о времени стоянки товарного поезда не было. В конце, не дождавшись отправления товарного поезда перелезали через вагоны... Скажите, где забота о безопасности пассажиров??? Только недавно, примерно 6 месяцев назад, на этой же линии поезд ночью сбил 6 человек насмерть, сколько людей ещё должно погибнуть чтобы руководство РЖД приняло меры!!!
Сложно было отогнать товарный на запасной путь и пусть стоит сколько нужно!!! И такие ситуации постоянно, идёшь утром на работу на электричку торопишься, на пути стоит длиннющий товарный поезд, обойти невозможно, люди лезут через вагоны, под вагонами, а долго ли до беды???

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Нижегородская область   Город: Бор

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

22 января 2014 17:48
Вы меня извините, НО от края платформы до стрелочных переводов боковых путей 100 метров! от другого края платформы 660 метров, просто необходимо думать и выходить заранее!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс