Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД Российские железные дороги - Люкс в поезде 71 Улан-Удэ - Северобайкальск = это УЖАС!!!

Жалоба / отзыв
РЖД Российские железные дороги
Люкс в поезде 71 Улан-Удэ - Северобайкальск = это УЖАС!!!

Собралсь семьей в славный город Нижнеудинск, что находится в Иркутской области, но при запросе на 3 июля оказывается что плацкарта нет вообще, остались так сказать купе и СВ а также люкс. Ну с нами ехала моя мама, человек пожилой, пережил войну, решили что лучше пусть нижняя полка, но таких было всего штук 5 в тот день из всех 7-ми поездов, реили разориться на люкс.
В целом что такое люкс в поезде 71 Улан-Уде - Северобайкальск: ЭТО ЖЕСТЬ, мало того что июль, жара, там окно не открывается, кондиционер сломан или не работает вообще, внешне это комнатка 2 *2 с соседом противоположного пола, при температуре воздуха выше 30 градусов. Люкс стоит 2985 рублей плюс сборы 290 рублей от Иркутска до Нижнеудинска, за это вы покупаете бессонную ночь, пуховые одеяла летом в жару, не работающий кондиционер и нежелательного соседа, вот что такое люкс в поезде 71 РЖД, ничего общего с понятием люкс нет, это хуже общего вагона, на РЖД о людях никогда не думали, только о своем кармане. И все таки она наша- наша ПОРАША. ЛЮСК РЖД ЭТО ЖОПА!!! НЕ БЕРИТЕ, ЛУЧШЕ ПЕШКОМ ИДТИ, ЧЕМ В ТАКИХ ЛЮКСАХ ЕХАТЬ,

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Иркутская область   Город: Иркутск

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

11 декабря 2012 16:42
Тогда уж лучше взять плацкарт или обычное купе, если зачастую все равно разницы никакой.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс